Отзывы на книгу «Жить, чтобы любить», страница 4

Жду продолжения!!!

Очень интересный сюжет!!! Все так реально описано,что чувствуешь себя рядом с героями!!! Не могла оторваться.

чувствительная!!!

Книга, просто шедевр писателя.. не знаю кто там сказал скучно, но скажу просто это не так… писатель показал реальную фактически жизни, на сколько могут быть жестокие люди, и на сколько они могут быть трусливым и такими жалкими как Джордж! Когда я читала ,я испытывала эти чувства на себе, у меня ощущение было будто это меня бьют, знаете прям кожей чувствовала, и потом такой осадок внутри оставался.. я советую прочитать эту книгу, она настолько проникает в самое сердце и душу человека, и заставляем о много задуматься!!! И советую прочитать продолжения книги « Любить значит страдать»…

Мир оказался совсем иным, прочитав эту книгу. Это не роман, не психология и не философия любви, – это самая горькая правда жизни и борьба за свою свободу. Нет слов, одни эмоции.

Читайте

Эта книга стоит вашего внимания и времени. Заставляет задуматься о цели в жизни, да и вообще о будующем

советую

книга понравилась. О настоящей дружбе между подростками, любви и сложной судьбе главной героини.

очень хочется продолжения

очень трогательная книга , заставляет о многом думать , она засела в сердце . читая книгу переживаешь все события вместе с героиней…очень хочется узнать что дальше, надеюсь на продолжение.

Давно такого не читала!

Это просто потрисающая история. Давно меня так не захватывала книга. Я ,и смеялась ,и плакала и до сих пор не могу отойти. Прочитайте. Не пожалеете!

Очень эмоциональная книга! Читая ее, на сердце как-то становится тяжело от мысли, что живут некоторые семьи так. Что дети не умеющие жить еще без взрослых, терпят и самое страшное МОЛЧАТ об происходящем. У любовным романам эту книгу никак не возможно отнести.

есть ли продолжение?

замечательная книга. Посоветую ее знакомым. Сюжет очень понравился. Сила духа героини поражает. Думаю она могла бы шантажом держать от себя подальше свою мучительницу. Интересно, почему она этого не делала? Книга отражает все переживания героини. Каждая строчка держит в напряжении. Очень хочется, чтоб было продолжение этой истории – героиня заслуживает на счастливое будущее.

шикарно

книга потресающая…

ничего подобного я еще не читала. Пробирает до самых костей.

прочла за один день, на одном дыхание, и пережила столько эмоций, что, быть может, и в месяц не уложилось…

10 из 10

я влюбилась в эту книгу.

жаль, что все равно или поздно кончается

13 декабря 2013
2013