Отзывы на книгу «Жить, чтобы любить», страница 5

неплохо но....

конечно не сказать что эта книга грандиозна,но есть моменты цепляющие....немного примитивно составлен сюжет

Какого лешего?

Какого лешего все еще нет продолжения? По-моему автор хотел довести читателя до инфаркта, оборвав книгу в такой момент. Очень сильно пожалела что вообще ее прочитала. А герои вообще оставляют желать лучшего. Тупая не самостоятельная жертва, ее парень идиот и лучшая подруга овца, которая все держит в тайне.

Ничем не объясняется, жестокая агрессия жены дяди. И вообще роман полный отстойник.

банально

Честно, я ждала чего-то большего. Сюжет типичный, неплохой, читается легко.

Лично мне не хватило развернутых сцен. Там, где было бы интересно прочувствовать героя и понять его мотивы, автор опускала подробности.

Читать интересно, но эта книга на один раз.

так себе пойдет

Я читала вторую и третью часть. так ничего особенного. героиня доводит себя самобичеванием. рада, что конец хоть нормальный. этот Эван проявил себя почти психоаналитиком…

Умопомрочительная книга!

Мне очень понравилась данная книга, читала взахлеб на одном дыхании, просто не могла остановиться! Вчитаваясь в строки невольно переживаешь на себе и воспроизводишь перед собой все картинки. Нет вычурности и пошлости. Огромное спасибо автору, что смогла передать всю эмоциональность происходящего и заставить чувствовать.....

Божественно

Никогда не читала столь охренительной книги!!!!!! мне безумно понравилась вся серия книг, вы, Ребекка, умеете заставить поплакать, очень трогает душу, никогда не думала что конец может быть столь печальным, но В ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ лучшего конца и не придумать, я ошеломлена, и говорить связно не могу, повторюсь , мне очень понравилась, хотелось бы продолжения

впечатляющая книга.. проплакала почти все время пока её читала… сильная вещь, цепляет не по-детски, хотя по сути это история о детях… взрослых детях..

о жизни

Думаю, тот кто прочел эту книгу должен задуматься о жизни, о ценностях окружающих нас, об отношениях между друг другом и не терять ни минуты, а жить и любить! Ловить каждый момент!

Книга меня очень сильно впечатлила!Ощущение такое будто-бы находишься рядом с персонажами романа,все очень реалестично описано.Книга вызвала очень много эмоций.Переживала события героев вместе с ними.В конце очень плакала.Жду с нетерпением продолжения.

Мне очень понравилась это книга. Так в душу запала, не могла после нее читать некоторое время. Автор все хорошо показал, чувства, боль которую испытала Эмма. Особенно понравилась последняя часть. Жду продолжения.

13 декабря 2013
2013