Отзывы на книгу «Жить, чтобы любить», страница 6

Потрясающая книга. Советую. Есть,о чём задуматься

Эта книга и сюжет её меня просто потрясли. Автор так описывает жизнь,переживания, боль,чувства героини, что сам это испытываешь на себе. Я думаю,что эта книга многих зацепит и научит ценить главное в жизни,ради чего мы и живём в этом мире, – любовь.

Есть продолжение!?!?!

Очень понравилась эта книга! Она заставляет переосмыслить свою жизнь!

Рекомендую!!!

Суупер!!

Читала на одном дыхании,прониклась болью героини,возненавидела ее тетку! только приходится домысливать,что дальше ( жажду продолжения и советую эту книжку всем-всем,мне кажется , равнодушной она Вас не оставит!

Прочитав отзывы, задумалась, что, действительно, в книге много нелогичных и странных моментов… Но книгу прочитала на одном дыхании, очень переживала. Ожидала немного другой конец. Надеюсь, будет продолжение.

Плакала..

Плакала напротяжении всего времени прочтения книги.. Очень прониклась к главной героине книги.. странные чувства вызвало у меня это произведение.

Сожаление, вера в настоящую дружбу и любовь. надеюсь такое бывает не только в книгах. очень жду продолжения

ужасная книга..

никогда больше не буду вестись на отзывы. книга ужасная, сто тысяч раз у неё "засосало под ложечкой, голова кружилась от всех поцелуев при чем не важно с кем, каждый раз она краснела и так далее. Неужели нет других слов чтоб описать что творилось с героиней ? Убогий и бедный словарный запас у автора, и только от этого хочется по дальше бросить эту книгу.

Плюс к этому , история неправдоподобная , во первых травмированые дети так себя не ведут , открыто , весело и задорно ..

Они никогда не откроются и не смогут привязатся так к кому то, потому что страх это их форма жизни , и тем более не будут рисковать своей безопасностью только чтоб поцеловатся под луной, когда в школе спокойно могут увидеться с предметом обожания.

У таких детей нету кучи поклонников , ведь в жизни как, пользуется успехом богатые и красивые, на закомплексованую девицу наврядли посмотрят все красавицы школы разом.

Вообще непонятная агрессия со стороны тетки, просто так издеваются только ненормальные, невозможно чтоб она так колотила героиню а к своим детям относилась с любовью… ненормальный человек он ненормален со всеми. К тому же , непонятно откуда у героини столько свободы , я не думаю что человек который хочет причинить ей боль , будет разрешать ей заниматься тем чем нравиться .

Книга не понравилась, дочитала из интереса как закончиться эта непонятная историч, и к сожалению и конец ни о чем.

13 декабря 2013
2013