Отзывы на книгу «Жить, чтобы любить», страница 3

Отличнейшая книга!

Автор книги просто и точно описывает жизнь девушки, от чьего лица и пишет. Четко отражены чувства: ревность, боль, разочарование… Как будто, ты переживаешь эти события и являешься свидетелем происходящего.

Потрясающая книга!

Читала просто на одном дыхании, книга заставляет задуматься о жизни, в ней есть все: страдания,дружба, непонимание и конечно же любовь. Автор передал все чувства героини. Я осталась очень довольна и долго еще ходила под впечатлением. Обязательно прочитайте вторую часть «Любить значит страдать»

Интересно, советую!

Книга действительно интересная, читала на одном дыхании. Для меня в этой книге есть только один минус – это то как автор одно и то же описывает, что происходит с Эмили. Особенно «засосало под ложечкой», честно, уже бесит.

Но все-таки большенство хороших, смешных и в то же время грустных моментов.

Всем советую прочесть. Книга действительно интересная)

Книга супер!

Эта книга просто класс! Когда читала ее, плакала. Особенно когда читала эпилог. Перечитывала несколько раз, и каждый раз со слезами на глазах.

Не понимаю тех людей которые говорят что книга ужас, там у всех не здоровая психика, это не жизненная ситуация и т.д. и т.п.

Очень даже жизненная ситуация. А то что ради поцелуя под луной она пошла на риск, тоже можно объяснить. Она его очень любила!

Еще очень часто спрашивают когда продолжение.

Мне кажется у этой книги нет и не будет продолжения. Потомучто главная героиня умерла. А без главной героини книга потеряет свой смысл. Все ведь ясно в конце.

Это одна из немногих книг, которые заканчиваются так ужастно. В этом есть свой+. Потомучто когда читаешь книгу, ждешь happy end. А если прочитать эту книгу с несчастливым концом, то это гораздо интереснее, чем бональная свадьба и дети.

Те, кто не прочитал книгу, советую! Не пожалеете!

Хорошая книга.

В книге есть много хороших и красивых моментов, но есть и ужасные описания избиения бедной Эммы. Читается легко, описания её переживаний однотипны, но очень приближенный к реальности. Очень красивые фразы, обороны. Советую прочитать, я, лично, не пожалела ни одной минуты, которую за тратила на прочтения этой книги.

Очень хорошая книга,но психологически очень тяжёлая, мне понравилась, советую.

Но ожидала другого конца

жертва и охотник

Психически не здоровые люди. Однотипный сюжет. Побои, вечеринки, школа, парни,НО ЧТО больше всего возмутило, что нет продолжения!!!!!!!!

???

Очень надеюсь что будет продолжение! Читала с удовольствием,но конец как то разочаровал… не ожидала что так закончится.

неплохо!

Это не любовный роман. Это переживания подростка от насилия и невозможности с кем-то поделиться. Советую прочитать, отлично переданы эмоции.

жду продолжения

Эта одна из немногих книг которая влекла меня ежедневно. Я не могла остановиться, слова,строки,главы летели на бешеной скорости. Когда я прочитала половину этой книги, я пережила какой-то эмоциональный взрыв, с неделю я даже вела себя иначе. Каждый кто прочитал, нечто такое пережил. Вобщем читайте и сами поймете

13 декабря 2013
2013