Отзывы на книгу «Жить, чтобы любить», страница 2

Я хочу узнать что происходит в конце главной героиней она умирает как я понял в одиночестве и все ?она так старалась терпела избиение от Керол любила Эвана жизнь унее аж ущ не позавидовать

Читать взрослой тёте про подростков сначала как то не зашло, но только я втянулась и бац конец книги и вот сюрприз трилогия))) лёгкое чтиво от нечего делать сойдет

Книга оставила уйму вопросов. Непонятна главная героиня

успешно занимается 3 видами спорта (в том числе футболом, на минуточку), а впадает в ступор и дрожь, когда её пытается приобнять пьяный одноклассник. Девочка регулярно тренируется и достаточно физически и морально вынослива, раз, как батарейка энерджайзер, пашет в школе на всех общественных работах до 10 вечера, а теряет сознание от мачехиной затрещины…

И НИКТО никому не пожаловался на домашнее насилие на протяжении всей первой книги!!! В США!! В благополучном районе благополучного города!.. Причём, девочка не эмигрантка, полноценный гражданин общества-гордость и надежда школы!

Дальше-главный герой-и чтец, и жнец, и на дуде игрец, и красавец, и спортсмен, и ещё и галантный и деликатный и в меру настойчивый, и носки под кроватью не разбрасывает-плачьте, одинокие дамы бальзаковского возраста! И выбрал себе в подруги вышеобозначенную серую избитую мышь с хорошей успеваемостью и странным стремлением к жертвенности. В общем-рука/лицо!

Вот, про несмелые любовные игрища этой сладкой парочки, перемежаемые побоями, героически претерпеваемыми ГГ от мачехи-истерички, и ведётся повествование на 700 (!) в формате А6 страницах.

красивая книга с яркими героями и щемящим душу сюжетом. история подростковой любви и не легких взаимотношениях. советую прочетать, равнодушными не останетесь

Книга очень нравится, одна из моих любимых. Очень интересный и динамичный сюжет. Эмоции зашкаливают, когда читаешь этот роман. Характеры героев очень хорошо раскрыты.

Замечательная книга

Книга просто находка. Читается на одном дыхании. Очень интересный и захватывающий сюжет, который не отпускает до конца истории. Советую к прочтению.

Берет за душу

Книга очень понравилась. Переживаешь за героиню с первых страниц. Конечно, было впечатление, что автор уж слишком драмматизирует, но все-равно, такие истории не выдумка. Если хотите прочесть книгу, советую, но при этом внимание не должно отвлекаться на другие вещи: чтобы понять, надо прочувствовать.

Нет слов. Просто класс.

Я прочла эту трилогию очень давно. И скажу вам честно это была находка. Очень интересно, сюжет супер, хех, это только первая книга, дальше еще интереснее. Внизу написано, что поймет только тот, кто подвергался такому насилию, и, по-моему, это полная чушь. Я не подвергалась такому насилию, но очень хорошо поняла и переживала за героиню.

Очень интересная книга, советую всем. Я аж до сех пор в восторге. Хочется перечитать, но столько таких же интересных книг, что аж рука не поднимается. Но хочется стереть себе память и перечитать.

it is cool

Читала не отрываясь, настолько понравилась, что я еще несколько раз перечитывала эту книгу. Хочу сказать, что это книга не только про любовь, она и про то как тяжело быть одной, не иметь родителей и постоянно подвергаться насилию. История Эммы вдохновляет и воодушевляет.

невероятная книга

эта книга просто нечто. настолько яркая, настолько сильная. описывает все настолько правдоподобно, нельзя остаться равнодушным. прочитала все части, не знаю как жить дальше(

очень хорошая книга о любви, семье, дружбе, настолько многогранная что меняет тебя как то, хочется верить в любовь все больше и больше)

13 декабря 2013
2013