Отзывы на книгу «Когда дыхание растворяется в воздухе. Иногда судьбе все равно, что ты врач», страница 13

Проникновенная чувственная история человека, который не сдался перед лицом смерти, сохранив то, во что верил и пытаясь продолжать делать новые, следующие шаги в своей жизни.

Очень сильная книга. Нам (читателям) в самом начале сказали, чем всё закончится, но я всё равно не смогла сдержать слёз. и сейчас тоже не могу. После прочтения невольно начинаешь ценить каждую секунду своего существования.

Не пожалейте время и обязательно прочтите эту историю замечательного Человека. Она заставит Вас задуматься.

Никогда не думала, что можно познакомиться с человеком прочитав его историю, написанную им, на столько близко, чтобы в месте с ним прочувствовать его жизнь, мысли и переживания. Жаль, что такие люди уходят так рано…

Книга, которую стоит прочитать. Ты заведомо знаешь, чем она закончится, такой конец книги выбрала сама жизнь. Она правда заставляет задуматься о многом

Проняла меня до мурашек. Оторваться от книги невозможно, это как прервать разговор о чем-то важном.

Тяжело принять, человеческую смертность. Страшно знать, что тебе мало осталось, но ведь никто никогда не знает сколько осталось ему, даже без болезней…

Мне очень понравилась. Прочитала залпом. Просто не возможно остановиться. Переосмысливаешь жизнь. Я теперь многое изменю в своей жизни. Советую прочитать.

Когда я стала читать эту книгу,думала что ничего особенного,очередная история о смертельной болезни.Но читая последние страницы,я плакала и не смогла сдержать своих Эмоций,как можно так проникновенно донести до читателя.Очень рекомендую!

Потрясающая история, дающая понимание ценности того, что мы не видим между строк своей жизни. История Пола хоть и печальна, но в то же удивительна. Время вечно и не вечно одновременно.

Тяжелая книга. Она, скорее, не о смерти, а о жизни. О том, что делает жизнь осознанной, наполняет ее смыслом. В повседневной жизни забываешь об ценности каждой прожитой секунды. Книга заставляет произвести внутреннюю ревизию ценностей и ротацию приоритетов.

Невероятная книга захватывающая с первой страницы до самого конца.

Не хочется ни есть ни пить, лишь бы не отрываться от книги. Однозначно рекомендую к прочтению.

29 октября 2016
978-5-699-90206-4