Отзывы на книгу «Когда дыхание растворяется в воздухе. Иногда судьбе все равно, что ты врач», страница 12

Тонкая книга для каждого, кто думает о жизни и мудрости. Смерть – это не страшно, смерть – это неизбежно. Можно знать о ней всё, но встретившись лицом к лицу нужно пройти свой важный путь.

до мурашек,до слёз. книга о стойкости человека,принявшего болезнь и вдохнувшего смысл в нее. мы не вечны,но несём своим существованием смысл для других. хорошо написана книга

Это сильно. Книга позволила открыть гораздо больше, чем можно представить, даже исходя из предисловия. Как врач и как человек автор невероятно уникален.

эту книгу нужно прочитать каждому. невероятно честная, пробираются до дрожи. наполненная светом, любовью и принятием. есть о чем подумать. высший былл

Отличная книга. Заставляет задуматься о смысле жизни, об отношении к своей работе, о том что действительно важно именно для меня. Рекомендую всем, особенно врачам!

Книга завораживает с первых строк. При прочтении не один раз перехватывает дыхание. История Пола – пример мужества и стойкости, в которой каждая строчка пропитана любовью к окружающим и призванием к спасению людей. Но у судьбы всегда свой план…

Я прочитала ознакомительный фрагмент и решила, что мне нужна бумажная версия. Получив книгу, я дочитала ее за день. Очень легкий и интересный текст, в конце… конечно же рыдаешь и понимаешь решение автора.

Не скажу, что случились глубинные перевороты, но ценность времени ощущаешь больше! И приходит на ум вопрос, а что я сейчас делаю? Человек, который прекрасно себя чувствует, а иногда с дивана лень встать. Советую я эту книгу? Однозначно да! Думаю, каждому откликнется своё.

Понравилось. Искала ответ на вопрос: кто эти люди, которые выбирают профессии, сопряжённые с ежедневной ответственностью за жизни других? Зашло. Как один из вариантов – вполне достоверно: не могут позволить себе выбрать более лёгкий путь. Ведь кто, если не я?

Прекрасная книга! хотя казалось бы.. еще одна история о жизни человека, да, но какого человека! И какая жизнь! Часто возвращаюсь к этой книге.. заставляет многое переоценить в жизни. Нужно обязательно читать такие книги, чтобы в старости «не было мучительно больно…»

Люблю книги/фильмы которые дарят эмоции. Смех, страх, слезы..

И эта книга заставила их испытать, как минимум несколько, в конце достаточно сильно.

Понравились рассуждения главного героя о смерти, о отношении к этому. Заставляет задуматься..

29 октября 2016
978-5-699-90206-4