Отзывы на книгу «Какнога», страница 4

Легко читается, хотя и грустная тема. Очень жизненно все описано, особенно про таких разных врачей, их разное отношение.. Всегда кажется , что ой, это все далеко от меня, а на самом деле любой может в этой ситуации оказаться, и , читая, понимаешь, что это очень про Жизнь

Очень простое и человеческое высказывание о непростых обстоятельствах. И с иронией и с самоиронией всё в полном порядке! и натуральный мужской оптимизм вовсю..

Для меня это тот самый случай, когда я понимаю, что отзыв не сможет передать всю гамму эмоций от книги. Надо читать, надо проживать.

Это очень сильная книга про личный опыт с онкологией. Мне кажется, что книга ценна тем настроением, которое Павел передал.

И не дай бог никому такого опыта.

Думала не буду читать. Слишком близко «к дому». Но сегодня прочитала. Много раз улыбнулась. От многих мест такие же впечатления и воспоминания. Дай Бог здоровья автору!

На одном дыхании. О непростом испытании легко и даже весело.

Книга отрезвляющая и напоминающая о главном – о смысле, о ценностях, да и вообще, о жизне, как чуде. О чем, конечно, не задумываешься в суете и ежедневных мелочах.

Книга – мотиватор. Необходимо перечитавать регулярно. Отрезвляет и меняет траекторию мыслей, отсюда – и движения.

Спасибо автору.

Я прочитала книгу в несколько подходов… с серьезными перерывами. Очень пугала тема. Но несмотря на тяжелую тему, читать было легко и даже интересно. Без излишнего драматического эффекта, просто, доходчиво и даже с юмором (кто бы мне сказал, что такое повествование от первого лица на основа реальных событий можно приправить юмором?!…) Я бы назвала эту книгу оптимистичной. Большой респект автору! За оптимизм на протяжении всего повествования особенно…

Очень уютное чтение про неуютные вещи. Много знакомых событий, персонажей и вещей, которые сам проживал параллельно. Оригинальная подача.

Паш, это крутая книга, рекомендую к прочтению всем! Ты молодец, что опубликовал, и, главное, надеюсь, что ты понял, Для Чего!!!

Как бы ни была тяжела тема, читала на одном дыхании. Поражает лёгкость и увлекательность повествования. Пусть воспоминания останутся только в этой книге. Здоровья и сил тебе, Павел!

Книга про тяжелую болезнь, но описывается все настолько непринужденно, легко, что если что, она кому-то точно может помочь «не вешать нос» столкнувшись с подобным.

17 сентября 2021
Редактор: