Отзывы на книгу «Какнога», страница 5

Я считаю, что Какнога – книга, которая поможет. Поможет увидеть свои отношения с темой небессмертия и грандиозности. Поможет разрешить себе варианты и выборы. Поможет иначе взглянуть на безвыходность и бесперспективность. Поможет понять свои чувства и отношения к теме онкологии.

Прочитала книгу. Тема эта близка, один из членов нашей семьи проходит лечение от рака. Вывод – спасение утопающих, дело рук самих утопающих. А из положительного, то, что автор сделал примечание к книге через 10 лет после всех событий, а это значит, что лечение не смотря на все трудности было правильным.

Книга из тех, что не получается отложить, читаешь сразу и до конца. Очень личное, очень мужское, очень важное – для всех нас.

Хочу отметить и отличный литературный язык автора – для меня это весьма значимый показатель качества.

Спасибо за эту историю силы, воли и победы!

Начав вчера вечером читать, забросил все дела, пока не дочитал до конца. Однозначно 5 звезд. Особенно импонирует отношение автора ко всему этому. По настоящему мужское, хотя и проскальзывают временами нотки отчаяния.

Захватывающая история борьбы со страшной болезнью. История вызывает разнообразные чувства. Стиль изложения оригинальный, книга написана в форме дневников.

Очень нужная и пронзительная книга. Многое знакомо из личного опыта, важно что автор оптимист и делится своими переживаниями, очень личными.Это и подкупает и помогает.Думаю,подбодрит и поможет многим.Спасибо!)

Спасибо Павлу, что это писал. Сложно писать правдиво, открыто, честно о таких непростых вещах и автор это сделал. Стойко, с песнями, с невероятным терпением и честностью. Здоровья много-много и больше никогда не. И пусть везет всегда.

Очень честное и смелое описание очень тяжёлой темы. Тем, кто сталкивается с онкологией или боится столкнуться, точно стоит почитать. Удачи и здоровья автору!

Благодарю автора за образец любви к жизни, созидание, выбор писать, отдавать другим полезное! Пиши еще! Позитивного вдохновения на это дело. Эта книга, на мой взгляд, создана мастерски и проникновенно. Спасибо.

17 сентября 2021
Редактор: