Отзывы на книгу «Какнога», страница 2

Впечатлила книга. Павел меня прям вернул в больничку когда мне было 14 и чуть позже, когда ходил в гипсе.

Но у тебя прям страшные приключения. Круто что справился и семья у тебя супер!

Надо всем кто разочаровался в жизни давай почитать – есть шанс начать изменение головы.

Отличная книга, читать интересно, написана простым языком. Выдавал бы ее всем жалующимся на свою однообразную и скучную жизнь офисным работникам – об этом как раз очень полезная глава книги про смысл жизни… очень эффективно напоминает о том, что надо ценить то, что мы имеем. Павел – молодец, ждём новых книг!

Тема близкая. Категорически рекомендую к прочтению. Особенно «разочаровавшимся в жизни». Читается практически на «одном дыхании».

Отличный дневник.

Прекрасно подойдёт тем людям, которые страдают от всякой фигни.

Спасибо автору за больничные запахи, которые стал уже забывать. Лучше так.

и про болезнь, и про не простое пережитое.., и про силу воли, и про то, как со всем этим бороться и не останавливаться бороться! Кино- отдыхает !

Легко без надрыва и философии, такие записки самому себе, чтобы помнить, а другим, чтобы знали, что уныние – грех.

Но Сценарист произошедшего, конечно, отжег – история имеет весьма впечатляющие повороты.

Все время думала, про жену ГГ, похоже, это wonder woman.

Паш, как нога-то?

Маша, я с 11го года на этот вопрос больше не отвечаю! :)

Мой товарищ ещё со школы, Павел Цапюк, написал книгу. Это автобиографическая история его «приключений» в системе нашего здравоохранения в качестве онкологического пациента. Все закончилось хорошо, но обстоятельства, опыт, впечатления, эмоции невероятно точно и сильно переданы. Мне посчастливилось читать манускрипт ещё до его издания, поскольку я сам являюсь эпизодическим участником повествования. Так вот мне кажется, что это очень полезное чтение для врачей и всех тех, кто задумывается о качестве медицинской помощи, в особенности в части коммуникации, логистики и всего того, что мы называем «пациентский опыт» – не самая удачная калька с английского “patient’s experience”. Не просто взгляд со стороны пациента, но пациента, являющегося ещё и признанным экспертом по CRM в самом широком смысле этого понятия

Книга очень увлекает с первых строк, буквально проживаешь все эти месяцы и годы с автором. Очень много о чем начинаешь размышлять и в процессе, и уже после того, как книга закончилась. Что и говорить, всё описанное – серьезный опыт, никому не пожелаю через такое пройти! Тем больше благодарна автору за его труд – спасибо. Всем здоровья!

Очень личная глубоко прожитая история болезни и выздоровления, мужественного преодоления по-настоящему тяжелых испытаний. Здесь и приключенческий роман, и философское письмо, и медицинский сериал, а также прекрасный язык, оригинальный стиль изложения, юмор и глубина.

Рекомендую к прочтению!

Отличная история субъективного опыта. Читается за один присест, отрываться не хочется.

Морали нет, что свежо и приятно. Медицинскими терминами не перегружено.

17 сентября 2021
Редактор: