Отзывы на книгу «Кради как художник», страница 4

Прочитала на одном дыхании, как будто поговорил с другом за чашкой чая)

Книга читается очень легко, много илюстраций, понятная.

Для людей в творческих профессии - это настольная книга.

сборник очень простых советов.

тот случай, когда все на поверхности. самые элементарные шаги, которые сложнее всего сделать.

и много поддерживающего вдохновения.

после прочтения книги чудо не случится.

но если взять себе хоть одну рекомендацию, ту, которая ближе всего, и каждый день ей следовать «каждый день ставить один большой жирный крестик», то «крестики превратятся в цепочку». и ваше чудо обязательно произойдет.

считаю время которое я провела с этой книгой для себя полезным.

Интересная и очень познавательно книга. Мне очень понравилась. Правда стиль написания не очень привычен. Но книга реально супер.

Прочитала за 40мин, отличная книга рекомендую к прочтению тому кто боится что то начать делать, думая, что за него это уже сделали

Некоторые комментаторы пишут, что автор сам украл и переписал чужие идеи и это вроде как роняет ценность книжки. На самом деле автор советует не красть, а использовать чужие идеи как отправную точку для собственного осмысления идей. Тут надо отметить, что ни одна идея в принципе не может возникнуть сама по себе, полностью оригинальная - всегда есть какая-то база, какой-то сторонний импульс. Творчество не рождается из изоляции - оно рождается из взаимосвязей. И сама книга пример такого творческого процесса.

На мой взгляд, эту книгу не стоит приобретать в электронном виде. Очень мало текста и очень много картинок...

Пролистала и убрала в архив.

Отличная книга, но читать её нужно только в оригинале.

Переводы таких работ – это испорченный телефон.

Множество деталей утеряны, множество искажены.

креативно оформление. есть полезные советы. сформировались полезные мысли. но осталось впечатление, что чего-то маловато. но в любом случае, что-то было полезно.

Прекрасная книга! Можно читать и перечитывать! Читать хорошо с блокнотом в руках и делать заметки, а еще лучше- сразу пробовать советы на себе.

Интересная книга, которою прочитаешь за 30 минут. Прочитав эту книгу, есть над чем подумать и принять решение.

Большой минус, что это отсканированные страницы =(

10 февраля 2017
2012
168 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf