Отзывы на книгу «Кради как художник», страница 3

маловато )) удобно иметь как заметки, и заглянуть в нужный момент, что бы скорректировать себя. Имея свой подобный опыт, согласна во многом с автором. Книга помогла утвердиться, что делаю я правильно и двигаюсь в нужном направлении.

Как короткая книжка для прочтения в момент, когда покинуло вдохновение и мотивация во время прожекта- пойдёт. В остальном советы в стиле «правильно выбирайте себе супруга» очень сомнительны!

Обычная книга-мотивашка. Она хороша, когда творческий человек застыл в кризисе и ему нужен пинок. Начать что-то делать с нуля она вряд ли поможет. Потому как чтобы что-то делать надо что-то делать)

Иногда в жизни появляется необходимость, чтобы кто-то еще раз проговорил простые истины вслух и нашел для их подтверждения новые аргументы. Есть вероятность, что вы не найдете в этой книге принципиально новых идей, но скорее всего она поможет понять, что вы все делаете правильно.

Основная мысль в том, что новый контент не создается из воздуха и можно, и нужно, черпать идеи из того, что уже создано кем-то другим. Это очень классное напоминание для творческих людей, особенно тех, кто вдруг столкнулся с артблоком.

Не думала, что в такой книжке, скорее похожей на комикс, я найду так много ценного! Книга – руководство для тех, кто хочет наполнить свою жизнь творчеством. Если вы не знаете, как начать, если вам не хватает мотивации и есть много других «если», просто прочтите эту книгу!

Много цитат, которые можно записаться себе в дневник и переодически перечитывать, заряжаясь мотивацией. Жаль, что бумажный формат так дорого стоит

Прочитала, задумалась, пытаюсь осмыслить. Надеюсь моё подсознание потихоньку разберется. Но одну интересную мысль из книги начну завтра воплощать в жизнь. Попробую, т.е. украду.

Весьма. Но ожидала большего. Своих денег не оправдала. Много воды и картинок, мало мяса. Но пару гениальных идей, она однозначно подкинет. Читать стоит.

Не могу себя отнести ни к художникам, ни к писателям, но все и равно эта книга была для меня полезной. Я согласна с мыслью о том, что и кусочек творчества может быть в жизни каждого из нас. Многие в отзывах ругали автора, что книга воодянистая, много чужих идей, но мне понравилось. Странно было бы обнаружить монументальный труд в 500 страниц и маловероятно, что такой труд бы вдохновил на какие – то свершения. Для себя почерпнула несколько интересных идей, которые раньше казались мне зазорными, например, копировать чужие идеи, которые очень нравятся, по мнению автора, это в будущем поможет выработать свой стиль

К своему удовольствию, обнаружила несколько идей, которые уже применяю в своей жизни. Например, путешествия помогают по-новому взглянуть на обыденные вещи, расширяют границы сознания. Рекомендую книгу, много времени на прочтение вы не потратите, но возможно что-то новое почерпнете для себя и сделаете свою жизнь лучше.

Вдохновляет. Побуждает к действию. Вселяет надежду. Лучшая книга для ищущих свой путь в творчестве. Лучший подарок вашим детям-подросткам.

10 февраля 2017
2012
168 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf