Отзывы на книгу «Кради как художник», страница 2

Отвратительное чтиво, может вдохновить только тех людей, у которых нет доступа к сети интернет, либо прочитавших 1,5 книги. Все вложенные цитаты и «советы» спокойно можно найти в мотивирующих роликах на ютубе, потратив 7 минут времени.

Замечательная книга для понимания некоторых творческих процессов и вдохновения. Автор очень просто объясняет, что дабы привнести творчество в свою жизнь не обязательно быть художником, скульптором или ещё кем-либо. Советую всем для волшебного пинка!

прописные истины. Если коротко то все придумано за нас и давно, вам остаётся сделать лучше на свой вкус, отдыхайте, гуляйте, рисуйте, берите с собой блокнот и записываете, вдохновение ждёт нас повсюду. написано легко, оплатила бонусами Спасибо, поэтому не сильно расстроилась, хотя поход в бургер Кинг мог принести больше удовольствия на те же бонусы, чем прочтение, а главное пользы от этой книги

Все началось с названия. Что за интрига?! Хм. Прочитала все отзывы. Они такие разные! Не знаю почему, но противоречивые мнения возбудили мой интерес и вот я уже в процессе! Автор очень креативно пишет о том, что нечего изобретать велосипед, достаточно применить свой подход. Лично для меня любая книга это путь, на котором нет ничего случайного.

Теперь это моя настольная книга! Читать всем обязательно, даже если ваша профессия не творческая, книга откроет вам глаза на многие вещи

Вполне разумные, но общеизвестные рассуждения на тему «все придумано до нас». Автор рекомендует не бояться копировать мастеров, что является обычным упражнением любого обучения. Не понимаю восторгов в отзывах других читателей. Книга может быть полезна начинающим художникам (в широком смысле слова).

Сначала я была страшно разочарована. Офигеть, столько рекомендаций и вот набор каких-то картинок и рекомендация тыреть все, ведь все уже придумано. Прошло примерно пол года! И знаете, а книжка-то работает. Я стала менее критично относится к своему творчеству, лучше понимать себя и меньше требовать от себя. Есть поговорка «Проще – не значит лучше», так вот здесь все наоборот. Очень длительный эффект у этой книжки по крайней мере у меня. И я таки завела 2 раздельных стола, что очень хорошо сказалось на мне. Так что сильно-сильно рекомендую к ознакомлению и юзонью.

Книга для творческих людей просто незаменима. Для тех кто ищет себя, рекомендована. А для всех остальных, это крутое чтиво, с классным оформлением!

книга для тех,кто ещё сомневается и считает,что перфекционизм залог успеха. Люди постоянно все усложняют, а суть лежит на поверхности. просто бери и делай. вдохновляйся, записывай и помни,что все уже давно придумано

Очень лёгкая, читается быстро. Книга из 10 советов. Некоторые для себя выписала. Есть решения, которые можно применить в жизни. Возможно для художника будет более актуальна.

10 февраля 2017
2012
168 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf