Отзывы на книгу «Кради как художник», страница 13

Книга оставила очень приятное впечатление. Все советы действительно полезны не только художникам ,но и всем ,кто связан с творчеством. Прочитала на легке.

Отличная книга для тех, кто не знает где черпать идею. Неважно для бизнеса, для творчества… Есть практические советы для прокачки мозга, чтобы генерировать идеи. Я лично прислушалась нескольким советам и сделала то, что двинуло с мёртвой точки один бизнес проект. Рекомендую!

книга очень хорошая, все коротко и ясно,понятно. разными советами и заданиями который поможет определить выборам професии и узнать кто мы есть!

Отличный материал для тех кто предпринимает какие либо действия и развивается в своем направлении. Написана простыми словами, вдохновляет читателя. Рекомендую книгу!

Просто, ясно и понятно. Книга читается за час, но это очень важный час вашего времени. Не зря потраченное время. И совсем не обязательно быть художником и супер творческой личностью. Автор даёт понять, что и хобби не менее важно в жизни помимо работы. Доступное объяснение творческого процесса простым языком. Обязательно добавлю цитаты из этой книги в свои рукописные заметки

10 февраля 2017
2012
168 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf