Отзывы на книгу «Кради как художник», страница 5

В книге достаточно много пустых страниц, или страниц просто ни о чём. Автор говорит, о том "как надо жить", не предлагая альтернативных путей, а лишь 1. Большая часть книги состоит из цитат других людей.

Читая книгу постоянно боролась с желанием уснуть. Про неё совсем нельзя сказать – прочла на одном дыхании. Мне было не интересно

превосходный старт. вот тебе информация, которой я обладаю, а дальше пожалуйста сам принимай собственные решения и действия.

очень лёгкая, познавательная, творческая и главное – вдохновляет, вселяет уверенность, толкает изнутри на действия. читайте, творите, мечтайте. не останавливайтесь…

Обязательно прочитайте эту книгу!

Автор – адвокат для нашего сознания! Я забыла, что после окончания института, я всё ещё учусь! Только теперь я учусь не по программе, а получая уроки от окружающего мира!

Очень интересная книга и стоящие советы, есть над чем поразмышлять и что применить в жизни, для лучшего достижения результатов

купилась на отзывы, но не нашла для себя ничего особенно нового и интересного. не знаю даже, кому может быть полезной. разве что оформлена хорошо

Просто. Кратко. Не много своеобразного взгляда, но на то он и художник. Если убрать творчество, то на «место» можно подставить практически любую деятельность. И будет хорошее мотивационное чтиво.

Хорошая, легкая книга! Необходима тем, кто хочет начать свой творческий путь и кого останавливают перфекционизм, синдром самозванца и многие другие муки совести. Автор делится своими идеями о том, как бороться с «чистым листом», сомнениями и комплексами.

Книга небольшая, но насыщена полезными рекомендациями. Очень вдохновляет. Лучше иметь бумажный вариант, чтобы перечитывать в моменты творческих сомнений

10 февраля 2017
2012
168 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf