Отзывы на книгу «Кради как художник», страница 10

понравились рекомендации автора, потому что я сама уже пришла к этому) в принципе можно было не читать, но приятно осознавать, что этот подход не новый и он работает

Мало слов, много смысла – так бы я описала бы эту книгу.

Для себя изначально решила, что прочитаю книгу вдумчиво, выписывая интересные моменты, оценивая, что смогу применить в своей жизни. Как результат, прочитав книгу, осталась довольна:)

Простые истины – вот о чем надо вспоминать время от времени, и эта книга как раз является напоминанием.

интересная и лёгкая книга. нашла для себя много советов. кажется, что любой может найти для себя что-то новое, полезное и интересное, даже если профессия не связана с творчеством. адаптировать под свою работу можно практически любой совет.

Потрясающая книга! Попалась моё в нужный момент моей жизни, дала толчок к активным действиям, хотелось выписывать и впитывать все фразы автора, настолько это всё точно и истинно! Откликается на 100 %.

Всегда крала как художник но добавляла свои нюансы. Много чего из книги я уже выполняю интуитивно. В целом читается легко, понятно. Будет полезна каждому.

Книга будет полезна для всех. Напомнит, что важна широта взглядов. Интересное тезисное оформление. описываемые практики можно применять любому в своей жизни. Перечитывать бы не стала, но рекомендовала бы к разовому ознакомлению

Очень легко читается книга. Прочитана за два часа. Многие идеи пересекаются с идеями из других подобных книг. Я к ним возвращаюсь периодами по мере необходимости. Есть, к примеру очень хорошая книга Барбары Шер «Отказываюсь выбирать», так там тоже есть рекомендации и про календарь, и про дневник, и в общем о творчестве. Рекомендую к прочтению обе))

Прочитал залпом, буду читать ещё ещё и ещё раз, пока не надоест, и не останется в памяти.

Легко читается и доступно, может не всем она подойдёт, но творческим людям она нужна 100%

Отличная книга для тех, кто хочет быть более креативными, продуктивными и уверенными создателями! Мне понравилось, в книге описаны понятным языком более менее простые истины, но такие важные.

отличная книга, простая мотивирующая, очень красиво оформленная, такие книги поднимают настроение и всегда тебя ведут к мечте, даже тогда когда ты сам сомневаешься

10 февраля 2017
2012
168 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf