Отзывы на книгу «Кради как художник», страница 11

Отличная книга! Как раз для тех, кто сомневается начать что-то делать или создавать) Не нужно изобретать велосипед, просто вдохновляйтесь идеями других и интерпретируйте по своему

Давно мечтала об этой книге. Но она меня разочаровала. Ожидала большего. Ничего нового для себя не открыла. Если только, совет завести бортовой журнал. Дневник. Возьму на заметку.

книга понравилась, читается на одно дыхании, очень много подчеркнул для себя. Смотивировала на создание новых интересных проектов. Спасибо автору

Очень много интересных мыслей, по делу, из опыта автора. Мне не хватило динамичности. Согласна, что искать и учиться надо всю жизнь, только эта книга сводит все к рутине. А вообще, почитайте! У каждого свой взгляд

Очень лёгкое чтение. Для меня даже не столь книги , сколь больше «брошюры». Приятные возить с собой и перечитывать когда в очереди ждёшь, или в кафе сидишь.

Каждая содержит 10 рекомендаций (не могу сказать правил так как всё относительно), к которым можете присмотреться если вы чувствуете что надо бы.

Информация кратко изложена, без «воды» (хотя автор из личного опыта пишет), милые цитаты в добавок. Там не только теория, доля практики тоже найдётся.

Не ждите что они сделают из вас полноценного артиста, не для того они предназначены. Они у меня есть, жить творческому человеку без них можно, но мне приятно их иметь в библиотеке и перечитывать когда захочется.

Книга, отличная!!! Просто села и прочла на одном дыхании!!! Я считаю, что это настольная книга, и она должна быть у каждого. Рекомендую всем!!!

Легкая, простая, с небольшим набором ежедневных рекомендаций, применив которые действительно можно начать менять свою жизнь и отношение к творчеству и работе. Подойдет для всех, особенно для творческих личностей

Коротко, ёмко, остроумно. Некоторые советы сложно применить, если не относишься к творческой профессии, но вдохновения и желания работать эта книга точно добавляет.

Немного раздражали короткие обрывочные предложения, которые от этого выглядели пафосными и претензиозными. Как раз для мотивационных пабликов :) Но с другой стороны, эти паблики и у Ремарка пафосные фразы тырят, книги тут ни при чем.

Читается за час.

Неплохая книга, в которой каждый найдёт что-то для себя. Подойдёт для человека любого вида деятельности, которому хочется смотреть шире и черпать идеи из окружающего его мира по-новому, подмечая то, чего не видел ранее

10 февраля 2017
2012
168 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf