Отзывы на книгу «Кради как художник», страница 9

Благодаря этой книге я понял, как относиться к чужим идеям. Также есть много вещей, которые я знал до прочтения. Но в мире нет ничего идеального. В любом случае она принесёт пользу любому читателю.

Не плохо для мотивации.Подойдет для новичков в этой сфере и так же для тех, у кого творческий кризис.Попробую следовать советам автора.

Столько наслышана была о этой книге, но когда ее прочитала – разочаровалась. Поняла, что она просто для меня «маленькая». Мое мировоззрение давно выросло. А кто ею восхищается – значит книга для этих людей, и это здорово, книга нашла своего читателя.

Замечательная книга! Прочитала по рекомендации, открывает новые грани восприятия окружающего мира. Полезна действительно не только для художников, а для любых творческих людей.

такое ощущение, что автор собрал в кучу все советы и мысли людей со всего мира. получилась каша. Хорошо, что хотя бы в конце книги предупреждает, что кому то эти советы могут навредить

Хорошая книга. Расскажет вам о том, как создавать что то свое и при этом учиться у других, но делать это так, чтобы то, что вы делаете не стало простым плагиатом. Очень советую тем, кто хочет сделать что-то гениальное.

Читается легко. Идеи интересные, но для меня не новые. Текст воодушевляющий. Книга быстро как-то закончилась. Лучше свозу брать несколько книг этого автора, наверное)))

Очень понравилась эта книга!

Читается легко и быстро.

Много полезных советов выделила для себя.

Жаль, что не прочитала книгу раньше… очень мотивирует!

Перестаёшь «жевать сопли», берёшься за дело :)

Советую к прочтению ВСЕМ творческим людям!

очень даже мотивирует к действию. Я рад, что прочитал ее именно сейчас, когда начался застой в творчестве… Теперь надо начинать творить, пока еще вагон вдохновения.

Были моменты, когда читая ту или иную главу, страницу книги я как будто бы моментально находила ответы для себя:) Спасибо от души, я знаю как действовать дальше и к чему стремиться!!!!

10 февраля 2017
2012
168 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf