Отзывы на книгу «Кради как художник», страница 12

Интересная книга. Конечно художником после ее прочтения никто не станет, но как источник вдохновения подходит очень хорошо. Можно читать и перечитывать не один раз.

Книга хорошо известная , ее всегда рекомендуют начинающим дизайнерам для

формирования взгляда на окружающий мир. Я тоже рекомендую , ее должен прочитать каждый творческий человек. Владимир.

Книга очень интересная, мне кажется, что в книге иногда затрагиваются очевидные мысли, но это может быть очевидно не для всех, так что это моя личная проблема)

Легкая, позитивная книга, небольшого объема, читается быстро и на одном дыхании) Есть полезные советы. Рекомендую для тех, кто сомневается в себе и своих творческих способностях!

Книга не только по своей внутренней наполненности очень поучительная и даёт расслабиться , но и креативно выполнена внутри! Всем творческим людям , да и вообще всем необходимо прочитать эту книгу , тем более она займёт совсем немного времени. Даёт новые идеи , каждая страница так и отдаёт вдохновением и дружеским настроем автора !

идеальная книга для всех творческих людей

читается очень легко, а пользы от нее счесть невозможно! сразу хочется творить и выполнять в жизни все советы!

Это книга стала началом новой меня… Большое спасибо автору за его знания, которыми он с нами поделился!) Прочитана на одном дыхании. Приобрели все версии этой книги!)

Очень вовремя прочитала данную книгу. Подойдёт тем, у кого творческий кризис, боязнь чистого листа и т.д. У меня как раз такой период.

Если вы не знаете с чего начать работу над собой- эта книга для вас. Не жалею потраченных денег. Жалею лишь о том, что она (книга) быстро закончилась. Весь материал выражен в небольших главах и цитатах. Читайте и вдохновляйтесь!

Какие идеи я беру:

в творчестве нужен наставник, если родительной не выбирают, то окружение, книги и учителей можно выбрать, очень важно формировать пространство единомышленников-это вдохновляет, вы настолько хороши, насколько отлично вообще окружение. Мне кажется, при поиске предназначения, очень важно проанализировать своё окружение, что мы читаем и постим в соцсетях , тем мы и являемся на самом деле. Не стоит пренебрегать старыми и новыми фильмами, книгами, картинами, не известно , где вы найдёте отличную идею и вдохновение. Очень важно фиксировать как то, что вам нравится. И то, что вам кажется резонансным. И создавайтесь папку идей Искусство начинается с копирования, которое не является плагиатом, а реконструкцией. Работай за аналоговым столом, для него нужна ручка и белый лист бумаги. Проверяла на себе больше идей получается, когда занимаешься интуитивным письмом , рука сама пишет идеи))) .

Очень многие творческие люди как и я сама являются очень многогранными личностями, и всегда перед нами стоял вопрос как выбрать одно направление. И вы знаете, в этой книге есть ответ и рецепт как быть целостной творческой личностью, это бесценный опыт… рекомендую!

Легко читается за пару часов, заряжает позитивом и начинаешь верить в себя. Не ты один такой сомневающийся и боящийся, все такие))

10 февраля 2017
2012
168 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf