Отзывы на книгу «Академия колдовских сил. Салочки с демоном», страница 4

Книга похожа на микс нескольких книг одновременно. Если человек только начинает читать книги такого жанра он останется доволен. Хотелось бы что бы продолжение книги было придуманно именно автором, а не надергано из уже написанных и изданных книг.

Книга достаточно интересна

Мне понравилась книга, но так как я читала Елену Звёздную, она меня не очень впечатлила. Автор начал писать недавно. это заметно если прочитать до этой книги таких авторов как Звезданя, Гаврилова, Жильцова, Куно. Книга увлекательная и интересна. хочу прочитать вторую часть и надеюсь что она скоро выйдет.

Не понравилось

Книгу дочитала из упрямства..первые две трети были неплохи..но последняя часть на редкость тягомотная.. А есть же и продолжение.. на него вряд ли решусь..

читаю в данный момент

книга- супер . одно плохо : о том что это любовная фантастика автор вспомнила только на середине книги. Но мне очень нравится !!! буду продолжать читать и пологаясь на остальные отзывы ждать продолжения

bookofelf

Книга неплохая. Читается легко и быстро, если любите такой жанр.

Главная героиня Малица - саламандра, имеет повышенный интерес к демонам и является счастливой обладательницей двух верных друзей: Кристофа и Индиры. Единственное, что меня очень удивило, - в девушку влюбляются все. То есть буквально все. Староста их группы, ребята с параллели, вампир другого государства, её лучший друг, да даже ректор! Для меня является загадкой, как в обычную девушку, влипающую в неприятности просто постоянно, могут влюбиться взрослые мужчины. Ладно ещё одногруппники, но взрослый, статный красавец ректор и вампир - тайный советник? Ах да, может всему причиной необъятная грудь, которую девушка пытается всё время применить в нужном направлении?

В целом, неплохо. Если вам нравится пейринг ректор/адептка, можно почитать, но нужно немного отключить логику.

AngelDi

Саламандра Малица - студентка Академии колдовских сил. Жизнь ее протекает как и у всех студентов - учеба, друзья, различные шалости. Пока однажды ей не приходит предложение стать женой вампира из соседней Закрытой империи. Малица естественно этого не хочет, но вампира не волнует желания девушки. И он всеми способами хочет женить ее на себе. И теперь Малице приходиться спасать себя, своих друзей, родителей, да и саму Империю! Ведь не просто так вампир настаивает на скорой свадьбе. В общем, эта книга чистое фэнтези. Кого здесь только нет и все это щедро приправлено магией. Есть интриги, которые довольно таки быстро раскрываются. Есть сильные мужчины, которые спасают молоденьких девушек и решают все их проблемы. И в конце конечно все счастливы. Вот чего мне не хватило - это любовной линии. Она только-только намечается, так понимаю все произойдет в следующей части. За всю книгу всего один поцелуй. Ну, а так книгу было интересно читать, местами весело. Малица оказалась очень строптивой и находчивой девушкой, которая мечтает иметь собственного демона. Надеюсь он у нее будет:)

NastyaLebed

Хоть и редко покупаю книгу которую не читала. а после не собираюсь перечитывать, но уж очень хотелось почитать что то новенькое.. а тут моя любимая "академия" ... В общем понравилось, не жалею что купила и планирую собрать у себя дилогию на полке в бумаге)))

Frolka

Саламандра Милица, студентка академии колдовских сил, всю книгу бегает от вампиров, желающих то жениться на ней, то прикончить. Девушку каждый раз выручает и защищает ректор заведения (демон). Сначала работает по необходимости, но потом входит во вкус и начинает испытывать к студентке чувства. И Малица тоже чувствует к нему что-то Книга интересная, легкое чтиво скоротать вечерок.

tankapersona

если задать вопрос о чем эта книга? Мне сложно ответить, книга о любви, но на мой взгляд странно как то тема любовная раскрыта. Приключения? Вот их там хоть отбавляй. Вампиры, которые по очереди хотят жениться на главной героине, потом мстят ей. Ректор-директор, у которого есть невеста, но он все-таки решает любить молодую саламандру. И героиня вроде и любит лорда директора,но тут куча всяких молодых парней, с которыми она готова общаться.Вроде бы ничего особенного, но не бросила и прочла до конца. Нормальная книженция такая. Для отдыха мозга.

smoldareva_dina

Мне понравилась эта книга. Чем-то похожа на Академию проклятий Звёздной, но все равно прикольно. Интересно прочесть продолжение.

11 августа 2015
2015