Отзывы на книгу «Академия колдовских сил. Салочки с демоном», страница 5

Дочитала чисто из упрямства. Никогда не была так солидарна с предыдущими читателями, которые оставили отзыв – главная героиня просто бесит… Дура дурой. Сюжет вроде бы интересный, но слишком затянут. Вторую книгу серии я тоже как нибудь осилю, просто интересно до чего дойдёт автор, хотя по отзывам вторая книга ещё хуже.

Книга очень понравилась, хочется читать ещё и ещё. Несколько лет назад я ее прочитала и она меня завлекла своей гг, действиями и любовной линией. А теперь увидев вновь я пошла перечитывать и вновь погружаться в эту атмосферу.

интересно, сдержанно и очень легко читать. проглотила за несколько часов.

герои продуманы и каждый со своей историей! пошла читать 2 часть)

оооо, Малица и ректор.эта незабываемая история.читайте все. вам очень понравится. читается на одном дыхании. говорю же,что книги автора улетные, интересные, держат в напряжении.

Очень замечательная история, читается легко и быстро, какое счастье, что есть продолжение. Прочту с удовольствием. Автору респект.

книга мне понравилась.автор хорошо пишет .простой сюжет, легко и быстро читается . характеры героев раскрыты полностью, интрига романа держится до конца .спасибо автору за хороший роман.

Жаль потерянного времени. Избитая тема, ничего оригинального. Непоследовательность и глупость героини зашкаливает. Повествование в целом отбивает всякое желание знакомиться с другими произведениями автора.

Моя любимая книга ) дважды прочла ! очень нравится характер ректора-демона)Чертов душка:D

офигительное описание действий,мира и вообще все слаженно классно! спасибо автору !

Написано вроде неплохо, но чего-то недостает. Перечитывать не буду. Купила всю дилогию, и эту книгу хотя бы осилила, а вторую так и не дочитала. Не знаю. Не очень

Интересный сюжет, академия со своими особенностями и расами, первый раз столкнулась с такой необычной «некромантией».

Но лично для меня – тяжело читается, есть нестыковки в повествовании/фразах, нелогичность ответов героев, проведения.

Герои не до конца проработаны и слишком каноничны.

11 августа 2015
2015