Отзывы на книгу «Академия колдовских сил. Салочки с демоном», страница 6

Осеень интересно.!!!

Это просто что-то с чем то. Ч прочитала на одном дыхании всего лишь за пару часиков (или все же за час или даже меньше). Мне оно очень понравилось. Жду продолжение. Автору огромное спасибо за такую книгу))) И удачи Вам в написании продолжение книги ))))))) -___-

Не понравилась

После Жильцовой, Малиновского и Звездной книга показалась скучной. Характеры персонажей не выписаны. Тяжёлое перо у автора

Не впечатлило совсем.

а мне понравилось

да соглашусь схожесть с произведениями Е.Звездной есть,но все равно не плохо,можно прочесть

книга понравилось, получила удовольствие. Жду предложений

Жду с нетерпением продолжения!!!

Автор взял неожиданный ракурс в полюбившемся многим направлении об обучении «юных волшебниц». Не сразу определяется любовная линия, хотя по намекам читатель пытается предугадать ее и страница за страницей ищет подтверждение своей догадки. Дружба, первая любовь, новые силы, враги и волшебство! Демоны, как не очень известные по своим способностям существа, всегда оставляют поле для фантазии. Читала с огромным удовольствием! Жду продолжения!

Лично мне, такой жанр по душе. Книга понравилась. Читала с интересом. Были, конечно, скачки по времени, наводящие на недоумение, но это второстепенно. Зря ругают героину в предыдущих отзывах. Это же сказка. И в данном случае к целомудрию ГГ надо относится положительно, такой ее видит автор (не испорченной в 19 лет). Для жанра фэнтези мне все понравилось. Продолжение читать буду.

Зря потраченное время!

прочла обе книги на одном упрямстве. первую книгу до середины еле дочитала, потом вроде как интересно стало. НО Гг в 20 лет ведет себя словно ей 13. Но вторая книга стала сплошным разочарованием!!!! Постоянные резкие скачки во времени, читаешь себе и бац а в книге уже неделя прошла а то и несколько месяцев!!!! концовка вообще такое чувство проживали и выплюнули.

Где запланированное знакомство с ее родителями? Где соревнования к которым готовили Малицу как ведущую? Где их совместные тренировки? Как сложилась судьба у Криса? А как сложились дела Индиры после расторжения помолвки? Расказала ли Индира о своих планах на будущие своей семье? И то что она уже не девствинница?

Хотя бы в конце книги в сокращенном в виде описали бы как у героев сложилась жизнь. В общем первый раз испытываю такое разочарование книге!!!!!!

Нуу, неплохо, но макс. 4 из 5. Согласна с отзывом autoreg866112889. Треть книги точно пробежала глазами. Вторую покупать не стала. Возможно и не буду. Но, тем немение, спасибо автору за его работу.

двойственно

какое то двойственное ощущение после прочтения, вроде и сюжет не плох и гг и гг не плохи, но чего то не хватает

Не самое лучшее у этого автора

Мне очень нравятся книги Оли, все, кроме этой. Главная героиня, глупа и раздражает, сюжет уж очень напоминает Академию Проклятий Звездной. Советую прочитать другие произведения автора, поищите они есть в сети и они намного удачнее и необычнее. История про Зару, вообще прелесть!

11 августа 2015
2015