Отзывы на книгу «Академия колдовских сил. Салочки с демоном», страница 2

Слабенько

Немного раздражает, что речь идёт о всех ГГ сразу. Нет определённости, за которую можно зацепиться. Если уж и пишете, то про одного персонажа, а остальные герои второстепенные.Так что тут немного не то чего бы хотелось.

Захватило

Читаю и Е. Звездную и данного автора. Очень нравится. Здесь своя линия и своя история, захватывает сразу! Советую.

Оценка 7 из 10

В целом очень даже ничего, 3 книги в серии, читается легко, но возможно я уже зачиталась подобным, моя оценка 7 из 10

Книга не понравилась.

Во- первых : конец скомканый.

Во- вторых: героиня (простите за выражение ) легкомысленная овца.

В целом, сценарий книги интересный.

жаль

Впечатление, что автор 13-летний подросток – такой стиль изложения. И характеры героев явно не взрослых людей. Описание мира и событий настолько сумбурное, что не складывается в картинку. Ерунда полная.

ой.. хотите чего-то нового читайте 50 оттенков.... очень милая история , да типичная но огромный плюс что всего две книги. нормальная Гг , крутой ректор и друг его, настояшии мужики. читается легко приятно, есть друзья ,история и даже логика в поступках. если вы хотите приятно провести вечер и отдохнуть читайте.

г.г не уровновешанная не одекватная дура.... В принципе книга не плохая, но.... половину книги пролестала т.к Г.г постоянно краснела, смушалась и все это описывалось на пару листов.

Книга очень понравилась, читсается легко,проглотила обе части на одном дыхании, интересный сюжет,рекомендую любителям сказок для взрослых.

клевая история

прочитала много таких книг , в том числе и Звездную , и эта тоже очень понравилась, необычность истории затягивает, но героиня иногда своей наивностью и недогадливостью раздражает. Но в целом книга очень понравилась , жаль в этом приложении продолжения нет. 10/10

Мне понравилось

История захватывающая, прочитала на одном дыхании. Надеюсь, ну очень надеюсь на продолжение данной истории.

11 августа 2015
2015