Отзывы на книгу «Академия колдовских сил. Салочки с демоном», страница 3

неплохо

Интересно, захватывает. Но не нравится незаконченность в отношениях главных героев.

Неплохо)

Честно говоря,ничего общего с АП Звёздной не увидела.У автора неплохой слог и хорошая фантазия))Я довольна,не жаль потраченного времени

Книга просто класс.Мне, ну прям очень понравилась. С первых страниц она захватила меня и теперь она стало одной из моих любимых. Автор просто гении романтично-фантастических романов. Хотелось бы, чтобы она написала больше вот таких вот книг. 11/10

У каждого свою мнение. Лично мне понравилось,прочитала за 3 дня. Хотелось бы продолжения. А то есть книги,у которых ждать продолжения * дохлый* номер. Но я считаю,что эта книга достойна продолжения

очень понравилось

книга очень интересная прочитала сама да ещё и подругу посадила интересно а продолжение будет или оно уже есть просто конец очень заинтриговали и оставили очень много нераскрытым тайн очень хочется прочитать вторую часть)))))))

отлично.....

книга читалась,легко и на одном дыхании,хотелось бы и продолжения почитать.... да что то есть схожее и с другими авторами и книгами,но в целом мне понравилось....

книга очень понравилась

спасибо за наводку на ак.проклятий,тоже понравилась.а продолжение салочек уже давно есть в гугле

☆_☆

Книга увлекательная. Любовная линия приятно удивила. Сюжет и героиня мне понравились.... Но все равно чего-то не хватало…

Это только мое мнение, но книга хорошая. Советую к прочтению)

Очень понравилось!Жду продолжения!)

Незнаю как вам…Но мне очень понравилось,книги читать не очень люблю,но иногда затягивает.)Сам сюжет интересный.Думаю мечтательницы оценят)))Очень хочу дочитать продолжение книги.

Продолжение книги хочется

Мне понравилась книга,затягивает.Советую.Жду с трепетом в сердце продолжение

11 августа 2015
2015