Отзывы на книгу «Невеста темного дракона. Факультет спасения», страница 4

Очень интересная история . Мне стало интересно с самого начало , конец мне особо понравился . В общем легко читается

Не плохо

Первая часть все же лучше, насыщеннее. Но и продолжение интересное, хотя читалось уже не на одном дыхании, как предыдущая часть.

Драконьи Авиалинии начала читать еще в прошлом году, а может и раньше, но увы не впечатлилась и забросила. Узнав, что эта часть серии более менее отдельная с другими главными героями, решила рискнуть и знаете, не пожалела.

Милая, но не глупая девочка Элла и злобный и старый дракон … (как его там), в общем понравилось, запомнилось, но иногда бесил немного неуместный юмор, такой как например письмо домой, какая к черту линька, откуда бы он знал письмо из Простоквашино.

Книга реально берет за душу...

Хотелось бы сказать автору спасибо за это произведение. Эта история мне очень понравилась. Я даже уронила несколько слезинок, когда Элла в последний раз прощалась с Ладоном.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ!!!!

Мне не привычно оставлять отзывы но мне очень понравилась эта книга, эта история с глубоким смыслом. Я к сожалению пока не прочел первую книгу этой серии и надеюсь она будет не хуже, я конечно не люблю читать не по хронологии но я просто не знал что есть история до этой книги. СПАСИБО автору и все кто помогал чтобы книга вышла в свет!!!!

просто потрясающая книга!

я настолько впечатлилась книгой! и первой,и второй частью. и вторая часть мне больше понравилась. я уже второй раз перечитываю эту книгу и не могу сдержать эмоций. после такой книги не могу переключится на другую) хотелось бы что то подобное ещё и ещё прочитать)

Советую ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ

Идеальная книга о любви, фантастике, о человеческой девушке и о драконе. Да, начало смутное, непонятное, но в этом весь мотив, чтобы просто не раскрыть раньше времени происходящее, всё очень не предсказуемо. В один момент вам, наверное, как и мне покажется «вот и конец....Всё…» Поверьте мне это только начало. Их любовь не, как сказка, но даже так мне очень понравилась эта, чудная история о настоящей большой семье ,о драконе, его жене и их детях.

☺☺☺☺☺Я СОВЕТУЮ ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Начала я знакомится с этой историей с 3 (как я поняла в процессе чтения) части. Читаю в бумажном виде. Прочитала только 5 глав. Книга интересная, интересная героиня. Если честно? Мне кажется, я была бы такой же наивной вначале (где Элла пыталась убежать из дворца), как и гг.

Но я читаю, как уже сказала, в бумажном виде. И нашла уже 2 ошибочки: первая - (не помню где), но 2 слова были напечатаны слитно (хотя такого не должно быть), до 4 главы это было. Вторая - в конце 5 главы. Когда Тхэш речь говорил, забыли между его монологом тире поставить, как конец прямой речи. Дальше идут слова автора, потом опять идёт прямая речь. Там написано так: "Это неуважение по отношению ко мне. Наг подмигнул мне и спросил: - Нашли?" Т. е. там реально тире не хватает.

Есть люди, которые на такие ошибочки реагируют очень жёстко (сама с такими работаю). Поэтому, чтобы казусов не было. Лучше перестраховаться)

Автору добра и чая!

Книга очень понравилась. Читается на одном дыхании. Неординарный сюжет, интересные герои, диалоги -всё на хорошем уровне.

mariya_mani

Самая любимая книга из цикла "Драконьи Авиалинии" и вот почему: из-за той нежности, из-за той романтики, что есть между главными героями. Автор так красиво написала романтическую линию, что читаешь и млеешь, наслаждаешься просто. И отдыхаешь, и понимаешь, что существует же на свете, пускай и в сказочном мире, такая любовь...

03 апреля 2015
2015