Отзывы на книгу «Невеста темного дракона. Факультет спасения», страница 3

Мне вторая часть понравилась, но намного меньше первой. Немного скучновато. Порадовали перепалки родителей Эллы и черного дракона, да и вообще интересно было почитать как сложилась дальнейшая судьба Блейк. Первая часть книги понравилась, вторая не зацепила. Но один раз почитать можно.

Красивая романтичная история. Приятно было читать. Часто пробирало до слёз. Прочитала за один день, не смогла оторваться. Понравилось, что в этой книге присутствуют герои из предыдущей части и она является продолжением той истории, правда от иного лица. В целом впечатление от книги приятное, оставляет мечтательное настроение. Очень хотелось бы прочитать историю об одном из потомков главных героев.

отлично

обе книги отличные, имела огромное удовольствие читать их. не могла оторваться. однозначно советую читать и получать удовольствие.

Смогла прочитать лишь несколько страниц. Из-за того, что местами написано примитивно, а поступки героини не всегда логичны, что вызывает нежелание читать дальше, чтобы не портить настроение и не тратить времени )

Первая книга понравилась,решила читать вторую и не прогадала,возможно сначала мне показалось что все просто,но нет писатель все таки усложнила жизнь героям, люблю когда в конце книги остаётся приятное «послевкусие».Спасибо огромное,буду ждать продолжение интересно кто же та незнакомка)

вторая часть более интересная,более проработанная.приятно читать

по моему обе части этой истории хороши по своему. хорошая книга, особенно для холодного вечера с чаем и пледом. очень советую

50/50

читается легко, но создается впечатления и от первой части и от второй что главная героиня только ест и спит!!!

Книга шикарная!)) Мне очень понравилась на протяжении всей книги испытываешь разные эмоции. Перечитала эту книгу много раз.)))

Милая история. Романтика. Легко читается. Когда хочешь отстраниться и помечтать оно самое. Советую читать в Интернете так как книга на один раз

03 апреля 2015
2015