Отзывы на книгу «Невеста темного дракона. Факультет спасения», страница 2

Понравилось.

Читала только эту часть из ДА.Очень оценила. Хорошо продуман сюжет и очень интересные характерные герои. Буквально «поглотила» за 2 вечера от начала и до конца. Автору дальнейших творческих успехов !

Отзыв о книге "Невеста Темного Дракона"

Книга мне очень понравилась, и первая часть и вторая. Интересная,фантастическая и сказочная история. Не умею красиво писать, но рекомендую к прочтению этих замечательных историй....

Одна из интерпретаций стокгольмского синдрома в романтично мелодраматичном варианте в фэнтезийном жанре, приправленный пряными нотками любви – читать было довольно интересно. Зар-р-рычательный финал в женском стиле как и вся книга.

Читала очень давно и решила, что хочу вернуться к этой серии и перечитать. Спасибо Автору за эти произведения))) Продолжайте и дальше радовать своих читателей.

хорошая лёгкая книжка, приятный слог, автор смог заинтересовать, мало пустых описаний, серия в принципе интересная и мне кажется, можно было продолжить по той же логике, рассказ уже о их сыне Малькольме, было бы интересной трилогией

Читается легко. Интрига на протяжении всей книги. Сначала было весело, потом, грустно, потом страшно. Но мне понравилось.

Очень подкупает оригинальный сюжет, правда немного не хватило во второй части горячей сцены воссоединения, хотя бы взглядов, слов, объятий…

Легко читается, жаль, что быстро кончилась. Отдохнула и помечтала. Конец всегда должен быть счастливым. Всем рекомендую. Автору большое спасибо за доставленное удовольствие.

Продолжение произвело на меня еще большее впечатление, чем первая книга. Очень хотелось бы прочитать и новые приключения уже полюбившихся героев.

Понравились обе книги.Чуть романтики,чуть приключений.Сюжет не грузит,наоборот,оставляет в напряжении до конца.

И конечно же счастливый конец!

03 апреля 2015
2015