Отзывы на книгу «Невеста темного дракона. Факультет спасения», страница 10

красавица и чудовище на новый лад. но читается достаточно легко. но все произведение крутиться возле чувств одной девочки.

Книга мне очень понравилась. Читается легко, хотя сюжет несколько предсказуем. Рекомендую читать всем кто любит «драконью» тему))

Очень разочарована

Если первую часть я прочитала с интересом, то вторую просто заставляла себя дочитывать, многое просто пропуская. У автора большие проблемы с описанием внешности ГГ, и большую часть романа занимает только еда. Очень жаль потерянного времени!!!

Вторая часть более проработана, да. Главная героиня с характером, мне нравится больше Элла, чем Блейк. Сюжет интересный, но любовь – это стокгольмский синдром в действии, извините, не верю.

И что мне очень не понравилось – как бесславно слиты Кайл и Блейк. Ну неужели Златокрылый, с его характером, с его возможностями – будет пить, пока похитили его дочь? Неужели Блейк, которая типа так любит дочь – будет просто сидеть дома, зная, КТО её похитил? И они так спокойно приняли замужество.. Не верю!

Читалось на одном дыхании!

Все книги были завараживающие! Во мне столько эмоций реальный мир то не пробуждает,сколько пробудили эта серия книг.

Расстроило лишь смерть в конце. Очень удручающе. До конца надеялась,что Элла ,имеющая дар,скажем отдаст почти всю силу и вылечит его,однако..Но и с другой стороны правильно,реальная жизнь отличается от сказки, что и расстраивает,завораживает и с другой стороны почти радует.

Очень бы хотелось продолжении серии,может,что было с Эллой дальше, как нибудь с уст леген, охото ещё услышать про этих пять мест,особенно когда и Лесной и Снежное Плато уже как родное стало,может и стоит раскрыть все легенды остальных. В общем, печально будет если серия закончится. Но я надеюсь на лучшее;)

не для интеллигентов, 'базарная' литература

Автор откровенно плохо пишет. Одни диалоги, нет описаний, объёма. Герои всех книг на одно лицо. Всегда не очень красивая героиня и кокойто прынц. Банально, Пашнина откровенно крадет чужие идеи, и сама себе пишет отзывы. Ну шо поделать замануха нужна. Предпочтя Саймака, Гаррисона и других мэтров.

Интеллигентной женщине такое читать стыдно.

03 апреля 2015
2015