Отзывы на книгу «Путевой светлячок», страница 4

Книга однозначно одна из лучших из серии любовного фэнтези , читается с огромным удовольствием тут и любовь и приключение и интриги , огромное спасибо автору за такую прекрасную книгу, которая теперь будет в моих любимых. И когда вдруг настигнет плохое настроение открою эту прекрасную книгу и прочитаю с удовольствием ещё не один раз! ,

Книга для тех, кто любит мужчин из серии «я сказал моя, значит моя», кому нравится описание того, как гг несколько глав подряд смотрит на главного героя и перестаёт соображать от его красоты, а также тем, кто любит детальный неспешный сюжет, где сразу ясно, как сложится жизнь у гг.

Отличная книга! Доступный язык, адекватная гг, приключения, любовь, нежные чувства!Гг такой как надо, семейные отношения приятно греют душу. Я получила удовольствие от книги,спасибо автору:)

Светлячок

Книга просто шик, прочитала за два дня и то если бы не дом, работа прочитала бы быстрее.

Романтическая фантастика, но очень неплохая. Главная героиня разумная мыслящая девушка, умеющая любить и заботиться. Да, везучая (жанр обязывает), но в этой книге это отторжения не вызывает. Главный герой «слабоват», это болезнь в принципе данного жанра – главный герой могуч и силён, но растекается пушистым котом для НЕЁ. В общем, неплохо. Меня порадовали отношения главной героини и её сына, прекрасно описана материнская любовь.

всем советую прочитать.

читается на одном дыхании, пока не прочитала не успокоилась. есть и юмор(очень много) и любовь, добро, магия. после прочтения приятный осадок на душе. моя самая любимая книга из всех прочитанных как фентази, так и простых любовных романах. даже нет сейчас желания другую начинать читать.

Очень очень нравится книга и еще ну очень хочется эту книгу в аудиоформате, да и другие книги этого замечательного автора я бы с удовольствием послушала!!!

Лёгкая и интересная книга

Книга мне очень понравились. После прочтения я ещё долго не смогу выкинуть ее из головы. Характер главной героини тоже оставил приятное впечатление. Спасибо автору за книгу.

выражаю автору свою благодарность! книга понравилась, заслуженно ставлю высший балл! динамична, интересна, выше всяких похвал! по-больше бы таких книг, чтобы истории не выливались в серии из 5-10 книг)

супер

книга однозначно классная. сюжет захватывает. импонирует что данная книга не «слеплена». автором продуманы образы главных героев и даже тех героев, которые однажды мелькнули.

жалко деда, темного эльфа, все таки дочки и внучки лишили, могли бы хоть правнучку отдать. как то не врагу же.

а так… все стало хорошо и любовь и детишки и у правителя все ок. в завершении даже письмо порадовало.

однозначно перечитаю и не раз

11 мая 2015
2015