Отзывы на книгу «Путевой светлячок», страница 5

Ни разу не пожалела о приобретенной книге. Сразу же кладу на полку с любимыми произведениями, чтобы потом перечитать еще. Спасибо автору за интересную историю.)

замечательная книга,перечитала два раза.вроде закончилась логически,но,право слово,хочется продолжения.Ольга,может напишете?

Восхитительная книга, герои всегда в движении, много событий, действий. Трагедия, любовь, драки, вообщем всё что я люблю. Спасибо большое.

Понравилось. в отличии от некоторых других книг, не было танцев с бубнами десятка мужчин вокруг одной девушки. да и героиня не является супер сегодня воительницей в бпонеливчике)))

Очень понравилась книга. Героиня – нежная, юная (так-то вообще тридцатник уже разменяла, но у эльфов это, видимо еще подростковый период, судя по ее поведению и отношению к ней окружающих), добрая, маг жизни и целитель – темная эльфийка. Герой, как всегда у Гусейновой, сильный, властный и бескомпромиссный – демон. Отношения между ними завязываются плавно и не сразу, но крепко. Мне показалось, единственное, конец несколько затянут

но он по закону жанра конечно же хэппи.

Читать рекомендую и поклонникам жанра и поклонникам Гусейновой, думаю, не пожалеете

люблю эту книгу) как и все произведения автора) чита все книги и не по одному разу))) спасибо вам за ваши труды и незабываемые сказки))))))))

Прекрасная книга!!!! Хочется больше

таких. Не забывается. Все герои очень понравились, хочется ещё про них почитать). Не стандартно. Наверное из всего, что читала одна из лучших книг!!

Устав от будничных дел и забот, возьмите в руки эту книгу и окунитесь в прекрасную сказку, где есть любовь, интриги, приключения. Читая книгу отдыхала душой. Спасибо автору за произведение. Для меня огромном минусом стало невозможность оторваться от чтения, забросить все дела и читать, читать…

замечательная книга

Не смотря на смерти, кровь, тему рабства, эта книга добрая и светлая. Сначала тяжело читалась (слог не легкий), но потом не могла оторваться. Огромным плюсом является то, что произведение закончено, а не осталось с открытым финалом.

Через некоторое время обязательно перечитаю. Огромное спасибо автору!!

Очень понравилась книга. Необычайно трепетно описаны материнские чувства и любовь к избранному. Каждая сюжетная линия отображена четко. Описание рас позволяет увидит как они бы выглядели.

Особенно понравилось как описан танец.

11 мая 2015
2015