Отзывы на книгу «Путевой светлячок», страница 3

Прочитала больше половины книги, дальше не лезет. Начало понравилось, а дальше одно сплошное описание дороги, провалов. Не понятно когда и как ггня успела воспылать чувствами к ггерою. Утомили бесконечные описания «бархатных фиолетовых глаз», широких спин и прочих телесных достоинств персонажей. Какие-то неуместные эротические сцены. Скучная книга.

Не смогла осилить даже четверть. Всё очень плоско, героиня святая иногда до абсурда,а остальные даже сильные мира сего, выглядят недалёкими. Таких картонных героев давно не встречала.

Книга интересная и очень милая. ГГ не вызывает негатива, ситуации забавные и хорошо прописаны. По стандарту: самый классный мужик, высокие регалии, к нему прилагающиеся, необычный зверинец и лубооооф)

Очень хорошо! Гусейнова так пишет, что оторваться невозможно. Любовь такая страстная и прекрасная, герои на высоте, чудесный интересный мир. А еще, примечательно, что в этой книге история не только о любви и политике, но и о материнстве, заботе.

Очень интересное произведение, сюжет увлекает, читается легко, есть приключения и ненавязчивый юмор. Не шаблонные герои, хорошо прописанный мир. И много приятно проведенных минут, мной, читателем .

Захватила и держала до конца, не могла оторваться. Было сожаление, что уже закончилось, ведь там столько ещё интересного. Читается на одном дыхании. Раскрытие главной героини, от наивной девочки к великолепной женщине. Начало и развитие истинной любви между двумя, кажется не созданными друг для друга, существами. А как может изменить настоящая Любовь все вокруг себя… Прекрасно показаны, пусть и через такой мир, такие чувства, которых так не хватает в нашем, человеческом мире: доброта, преданность, нежность, самопожертвование, сила духа, верность, доверие, любовь…

обалденная книга

Прекрасная и захватывающая книга, читала в захлеб.История действительно трогательная ,интересная и яркая. Книга мне абсолютно во всем понравилась как и в героях ,так и в сюжете.Столько эмоций и чувств, я испытала при прочтении ) было здорово.Большое спасибо автору;Особенно рекомендую ее к прочтению ))

читайте, не пожалеете

книга увлекла с первых страниц. Прекрасная, сильная, умная ГГ…ну и канечно же очаровательный и нахальный главный герой..не оставят вас равнодушными..рекомендуюя)))

классно

прочитала на одном дыхании,советую всем,классно ,качественно,давно не читали такой литературы!!!

сказка для взрослых со всеми подробностями!

Согласна с отзывом, на тему того, что роман написан ровно на половину. Такое ощущение, что автор хотела написать больше,но не смогла по каким-то неведомым нам обстоятельства. В конце становиться просто скучно!((( Ожидала большего!(((

11 мая 2015
2015