Отзывы на книгу «Улыбка черного кота», страница 8

книга не плохая, читается быстро, но для меня слишком много деталей прошлой жизни. В общем для меня на спокойный вечер перед сном

Книга мне очень понравилась. Читается легко и быстро. Интересно описана жизнь и характер героев книги. Хочется ещё читать книги автора.

Давно я не читала книгу так задевающих душу. Местами до слез. Вторая книга автора. Читаю запоем. Легко, увлекательно и очень жизненно. Я в восторге! СПАСИБО! Это шедевр. Обязательно прочту всё, что пишет автор. У него дар от Б-Га!

Книга супер! Прочитала на одном дыхании за 1,5 дня! Жаль только концовка немного не развязана. Что стало с остальными героями сюжета. Рекомендую к прочтению!

Начало такое разжеваное до малейших деталей, а вот концовка как-то скомкан, даже и не поняла, что все закончилось. Может мастер торопился её закончить быстро, не понятно.

Общее впечатление хорошее. Много описаний, иногда нудноваты, но финальные главы… на одном дыхании. Хотелось бы описания жизни других не маловажных героев книги, но с фантазией все хорошо, придумать можно.

Ну просто отличный, великолепный роман с замечательным концом, прекрасным завершением, добро восторжествовало ,победило зло, чем то напоминает покойного Женю, сына Роя,пусть время хранит его память.

книга замечательная я с большим удовольствием и трепетом прочитала книгу

а самое главное ч

то окончание книги очень радостное и хорошо что у кого-то жизнь сложится счастливо.

Очень понравилась эта история жизни ,любви ,предательства и вечной победы добра над злом. Кто любит такие истории советую.

Хорошая книга для необременительного чтения. Язык легкий, читалась интересно, полусказка про любовь, удачу, судьбу, дружбу и предательство.

29 августа 2009
2007