Отзывы на книгу «Улыбка черного кота», страница 11

Быстрая развязка

Сюжет средний, половина книга интересна, а концовка без объяснений. Раз и все… конец… хотелось бы по подробнее.

Об улыбке

Ожидала чего-то большего. Даже судя по названию, хотелось сказочных приключений в стиле «улыбки Чеширского кота». А получилось нечто маловразумительное. Татуировка описана хорошо – хотелось бы посмотреть. Совершенно не верится, что человека в наше время не смогли опознать. Это было бы возможно лет сто назад, или если бы человек сам хотел ичезнуть. А в подобной катострофе ну никак, очень надуманно. Несколько раз говорится, что герой отсутствовал на родине несколько лет, но так и не поняла – сколько же именно, пару лет или десять? Для пары лет событий слишком много (досканальное изучение китайского языка, и традиций народа), а десять не может быть судя по возрасту сына в конце книги. Конечно хотелось бы, что бы было описано наказание «злодеев». А то получился какой-то примитивный и обрубленный хэпи энд.

Светлана занималась художественной гимнастикой – и на брусьях и со скакалкой ))

Это вообще-то разные виды спорта

И предмета теория государственного права нет )) есть теория государства и права )) . Смените редактора

С более широким кругозором )) , много ляпов и ошибок в книге и опечаток(((

Неоднозначное впечатление. Вроде бы и сюжет закручен, но волнами, то скучно и затянуто, то слишком поверхностно и не хватает деталей.

Большое количество штампов. Все российские современные сериалы разом. Думаю свекрови понравится такое кино.

Скомканная торопливая концовка.

И да, мистика здесь ни при чем (в жанрах указана).

Вторую книгу читаю у Роя и никак не могу разобраться нравится или нет. Наверное надо читать ещё :)

Дешево, предсказуемо. Не рекомендую тратить свое время (и деньги) на прочтение. Знакомство с автором началось и закончилось на этом произведении.

чтиво на 1 раз

книга на один раз. Сюжет довольно банальный, язык простой. развязка слишком предсказуемая и при этом не раскрыта так как хотелось бы.

Понравился сюжет, история, язык. Но…закончилось все так неопределенно. Где же развязка? Или это хитрый ход автора? А в общем конечно обязательно почитаю еще что-нибудь этого автора.

Хороший сценарий для сериала, мыльной оперы. Стиль написания довольно примитивный. Не Достоевский в общем. Как легкое чтиво в дороге пойдёт.

Прямо вообще не очень.

Много воды, развития сюжета нет, просто рассказ о прошлом учёного, мажора, и девочки лёгкого поведения.

Раньше я думал что хуже Донцовой ничего нет, но данная книга и её «произведения» переплюнула

29 августа 2009
2007