Отзывы на книгу «Улыбка черного кота», страница 7

неизменно восхищаюсь прекрасной прозой О.Роя и получаю удовольствие от прочтения его книг. Желаю творческих успехов,новых книг.

превосходный роман. читается взахлеб. тема уникальная, наверно немного вымышленная, так не бывает, но затрагивает многие аспекты любой жизни. а главное, хочется верить что в жизни все обязательно произойдет пр справеливости . 'спасибо автору!

легко и быстро погрузилась в мир героя. очень яркое описание его окружения.. С диалогами хотелось бы больше живости. И хотелось бы побольше описаний реабилитационного периода героя, какие чувства и флэшбеки ему сопутствовали.. Здесь автор немного «не дотянул». в целом очень увлекательно.

почему быстро закончилась,почему не написал автор о бывших друзьях,жене,как главный герой восстановил свои права на изобретение и вернул доброе имя Лаптева и себе?

круто написано. прочитала на одном дыхании. главное, что закончилось хорошо и всё счастливы. захотелось татуировку сделать

Как всегда на высоте Олег Рой!!! Очень интересная книга, читается на одном дыхании. Сюжет закручен, но всё закончилось хорошо.

Большое спасибо, Автору, за интересный сюжет. Прочла на одном дыхании. Жаль что финал не полный и за кадром остались дальнейшая судьба предателя друга и неверной предательницы жены. Было бы очень интересно узнать как Антон сумел вернуть сына.

Книга простая, порой, кажется, слишком, но так захватывает сюжет, так радуешься итогам, что просто обязательно рекомендую к прочтению. Осилила за вечер

мне книга понравилась.читала на одном дыхании.Было интересно как разворачивается история Антона и Светки,Сергея и Светки.Мысленно всегда ждала когда уже жизнь накажет горе мать и жену,и когда друга предателя постигнет такая же участь.но к сожалению автор конец книги сильно замял и резко оборвал

из за этого создалось впечатление незаконченности.понятно ,что он приехал к сыну и стал вместе с китоянкой,но а что с его друзьями предателями?неужели он их простил.грустно что ,этот фрагмент не раскрыт…

Чушь! Не стоит потраченного времени. Образы поверхностные, плоские, сюжет не раскрыт. Не советую читать. Очередная литературная жвачка.

29 августа 2009
2007