Отзывы на книгу «Улыбка черного кота», страница 10

Неплохо,но не вечно

Все предыдущие авторы отзывов правы. С первых страниц мне показалось,что читаю сценарий малобюджетного фильма для канала Россия.В итоге так оно и оказалось. Сюжет прост и банален,но не лишён драматичности и даже интриги. Развязка есть и вполне понятна,логична,хоть и не разжёвана.

В целом,конечно,чтиво на один раз,от нечего делать.Где-нибудь на отдыхе,в пансионате или в поезде очень даже пойдет.В первую очередь,могу рекомендовать женщинам среднего и старшего возрастов.

Начиталась в интернете, что это лучшая книга Олега Роя… ну что сказать -тогда другие книги этого автора читать не буду. И вроде интересная завязка , а далее – нудные рассказы про детство и юность, какие то плоские образы трех главных героев, никак не рассказано самое интересное- как Антон все вернул. К чему там Настя? Только чтоб документы вернуть? Мое мнение – зря на книгу деньги потратила

примитивный сюжет, слабый финал, не реалистичные герои. с трудом удалось дочитать, сама не знаю, почему я это сделала, наверное, просто из привычки доводить до конца. Ни за что не стоит покупать этого автора. я получила эту книгу от литрес в качестве подарка. Выбрала её, так как остальные предлагаемые подарки были ещё хуже

Интрига интересно задумана,но стиль повествования несколько схематический,безэмоциональный,что ли. В результате не особенно сопереживаешь героям,потому что существует отстраненность от них. Судьба главных героев оставлена на произвол читателей или на возможное продолжение.

Сам сюжет интересен, но нудно, мало диалогов, просто рассказ от третьего лица. Конец скомкан, просто не понятно зачем надо было 2 раза описывать жизнь героев и в конце все так быстро, без объяснений закончить. Такое ощущение, что «рука бойца стрелять устала». Удачи автору, может это у него стиль такой, а я не поняла.

учите матчасть

художественная гимнастика– бревно и брусья? Йоххо! Это к олимпиаде 2014? А плавание с шайбой будет?

Слишком коротко

Все-таки осталось впечатление, что это набросок, а не законченная книга. Набросок сюжета для фильма. Такая детальная проработка многих моментов и характеров, и такое скомканное окончание. Словно начали и бросили потом дело, не доведя до конца.

Очень примитивно написано, читать, на мой взгляд, неинтересно, только если под рукой ничего другого нет.

Интересная история, чтение буквально захватило, но есть места в книге, вырывающиеся из общего контекста, написанные как бы впопыхах, подробное изложение с диалогами прервалось кратким почти документальным пересказом событий. это смутило. финал истории снова порадовал, хотя был несколько скомкан. Фактически автором подробно изложена самая неинтересная часть

29 августа 2009
2007