Отзывы на книгу «Улыбка черного кота», страница 4

Очень интересно было и захватывающе, но до эпилога. Такое ощущение, что последнюю главу потеряли… всё-таки хотелось узнать, сто же произошло и с другими героями, и как их вывели на чистую воду. Но книга стоит прочтения.

Понравилось

Книга простовата, но очень искренне написана, раскрывает истинные человеческие ценности. Простая правильная книжка о любви, дружбе и предательстве. Читается быстро, пару дней. Сильных впечатлений не оставляет, но вполне интересна.

Книга очень понравилась! Читается легко,ярко. По ходу чтения вспомнила, что видела фильм, от этого глубина восприятия стала еще лучше. Еще один светлый лучик появился в жизни. Осталось ощущения тепла и доброты. Обязательно порекомендую своим детям – молодежи.Спасибо Вам за книгу, читаю Вас дальше.

Прочла книгу Олега Роя «Улыбка черного кота». Очень понравилось. Читается легко, сюжет очень интересный, написано просто, и вместе с тем очень изобразительно. Читаешь, и представляешь все себе, как на экране. Как-будто это происходит с твоими знакомыми. или это когда-то было с тобой. Спасибо огромное! Буду с удовольствием читать и другие книги этого автора. Главное, что написано все как в жизни. Чувства, отношения, быт, приметы времени и никакой фальши. Спасибо!)))

А мне вот книга очень понравилась.

Очень увлекательный сюжет.

Если читать, не растягивая на два-три месяца, а за неделю-две, то можно понять глубину сюжета я очень ярко описанные происходящие ситуации.

Прочитав предыдущий комментарий, решила посмотреть фильм.

Что я могу сказать.. как по мне, так намного интересней читать книгу, а не смотреть фильмы.

Не знаю как вас, а меня книга обрадовала в сто раз больше, чем фильм.

Потрясающе написано, автору огромное спасибо за его работу

Замечательный, пронзительный роман. Всё повествование пронизано глубоким смыслом, побуждая к размышлению над некоторыми вещами, такими как доброта, отношения и элементарные человеческие ценности. Прочитав, получила большое удовольствие и массу впечатлений.

Интересная книга. Тонкая сюжетная линия, лихая закрутка сюжета, завораживающая с первых страниц. Рекомендую!

Если любишь жить красиво,

Обожаешь детективы!

Вам тогда дорога к Рою,

Пишет он с большой любовью!

Как начнешь произведение,

Увлечешься, без сомнения!

И пока не прочитаешь,

Словно, в облаках витаешь!

Книги, ох как хороши!

От души и для души!

Коль еще Вы не читали,

Честно, много потеряли!

Вообще я не очень жалую жанр реализма, все больше по фантастике или истории, но вот решил проэкспериментировать. Книга понравилась, автор пишет складно, слог хороший, и сюжет захватил неплохо. Но развивается этот сюжет как-то странно. В начале дан небольшой кусочек, скажем так, нашего времени, затем огромный пласт предыстории, и очень, очень сжатое продолжение сюжета. Именно сжатость продолжения остается мне не понятной, ведь именно там располагалась главная интрига. Все это можно было развернуть на вторую книгу, и теперь, когда я думаю об этом, мне кажется, что даже нужно было развернуть. Но это если предвзято… А если просто оценить книгу, то я ставлю 5 баллов из 5. Легко и быстро читается, написано понятным языком, а главное интересно.

Очень динамично!!! Даже розовые сопли не смущают, хоть и не очень люблю. Надо прочесть. Понравилось, что не такая сказка, как обычно! Очень сложная тема… Плакала несколько раз.

29 августа 2009
2007