Отзывы на книгу «Улыбка черного кота», страница 3

очень книга понравилась. но!!! какой быстрый , блин, финал. клубок только начали распутывать, где самое приятное – лица СэрГея, и Светки.. как оно там всё дальше то было…

хорошая, лёгкая книга. читается на одном дыхании. за судьбу героя и его сына переживаешь и радуешься. немного сказочная история, но герои прописаны хорошо

Книга написана живо и интересно. Хочеться дочитать до конца!

Правда, харсктеры главных героев несколько схематичны и прямолинейны.

Но это нисколько не умаляет привлекательность этой книги.

Очень интересная книга, с захватывающим сюжетом! Прочла на одном дыхании! Спасибо автору за доставленное удовольствие! В книгах Олега Роя потрясает тонкое чувствование людей, многообразие характеров! Интересные сюжеты!

Отличная книга. Вполне реалистичный сюжет. В какие-то моменты повествование заставляло задуматься о своей собственной жизни, может быть тоже нужно сделать что- нибудь эдакое, для перемен в своей судьбе…

Чудесная книга! Пробила в конце до слез! Спасибо автору за столь чудесный рассказ ! Браво! Советую всем к прочтению! Читается очень легко как смотришь фильм !

Прочла на одном дыхании за несколько часов. Одно только жаль-скомканная быстрая концовка, без раскрытия, как Антон предстал перед бывшим другом и женой,

как с ними ситуация сложилась, где счастливое семейство в итоге осталось жить и как у них появился на свет карапуз

Книга «Улыбка чёрного кота» остросюжетная и интересная, стиль написания автора легкий, интригующий и захватывающий – пока не дочитаешь эпилог не можешь успокоиться. Если вы знакомы с творчеством Олега Роя и оно вам пришлось по-душе, рекомендую данную книгу прочесть. Свое время вы не потратите зря.

отлично написано, легко читается, замысловатый сюжет. прочла за два дня! а ещё обнаружила что по этой книге мест сериал «Индус» рекомендую к прочтению

Прекрасная, лёгкая книга. Интригующая, но при этом какая-то домашняя. Читала на отдыхе – самое то

Верьте в чудеса, трудитесь и у вас всё получится!!!

29 августа 2009
2007