Отзывы на книгу «Улыбка черного кота», страница 2

Интересный и лёгкий. Этот роман вписывается в череду произведений и не разочаровывает, а завораживает легким кружевом сюжетной линии. Приятная компания для того, чтобы скоротать вечер в уютном кресле, с чашкой ароматного зеленого чая)

Не жалею, что вникла в эту замечательную историю. Начало трудно воспринимается,я чуть не отложила эту книгу. В конце не возможно удержать слезы. Книгу проглотила за 2 дня. Советую к прочтению.

А мне понравилось! прочла быстро, меня захватило, Чаще в таких книгах тяжело переживаешь за главного героя – что ж ты такой бестолковый – не видишь очевидного, хочется крикнуть тебя обманывают!! А здесь нет: и герой великий ученый не такой уж простофиля и сюжет с авиакатастрофой страшно-интересный, и такая сказка, могущая стать былью… Но, да, согласна со многими – хочется продолжения или еще хотя бы одной главы про остальных героев…

Необычный сюжет. Прочитав, осознаёшь, что хороших людей много и обязательно протянут руку помощи. И правда восторжествует.

Замечательная книга, читала не отрываясь, прекрасно описывались все появившиеся в книге персонажи, которые запоминались вплоть до самого конца, так же книга затягивает своим сюжетом. Но конец был будто не закончен, будто оборван, но это не портит данную книгу.

Не могла остановиться! Взахлёб, на улице, несмотря на садящуюся батарею читала)) спасибо за книгу, хотела бы ещё другие книги Роя прочесть

я полностью не согласна с комментариями о том что большая часть книги содержит малозначительные эпизоды.напротив,в этих эпизодах автором полностью раскрыты портреты и характеры всех героев книги,что сыграло значительную роль в понимании всего происходящего.книга очень понравилась,захватывает,читается на одном дыхании.что касается продолжения истории – да его действительно не хватает.

Отлично!

С удовольствием прочитала, ни капли не пожалела о потраченном времени. Впрочем ещё раз с радостью отметила для себя хорошую авторскую работу прекрасного писателя.

Отличная книга! Сняла одну звезду за то, что нет логичного эпилога. Что стало с остальными героями … как по итогу поступок Антон . И где китайская свадьба ?)))) но к прочтению рекомендую!

Читается с интересом. Герои своеобразные и впечатляющие. Мне понравилось. Пусть я и не поклонник подобного. Зажигает однозначно.

29 августа 2009
2007