Отзывы на книгу «Энергия Мудрости и Успеха. Полное описание индустрии Super Jump», страница 4

Отличная книга, большинство людей не знают с чего начать изменения в своей жизни, подчиняются своему уму, который их как на качелях раскачивает то в прошлое то в будущее.

В этой книге есть все отчеты на вопросы ума, а главное конкретные шаги для изменения и улучшения своей прекрасной, единственной жизни. Наталья Прохорова.

Приветствую! Советую каждому кто ищет эффективные способы продвижения себя, заработка.... Книга глубокая, читайте с карандашом. А лучше всего перечитывайте несколько раз. Поняла что такое super jump. Интеллект тренировки заряжают нас энергией

Прочитала сегодня эту настольную книгу интеллект тренера, которую можно рекомендовать к прочтению любому здравомыслящему, осознанному, стремящегося к свету и самосовершенствованию человеку, вне зависимости от того, знаком ли он с методикой Super Jump, или нет.

Благодарю Нурмагомеда за информацию и инсайты, (а их было множество во время прочтения, маркер неустанно делал пометки, а мозг впитывал полезности??). Буду ждать новых книг автора!)

Нурмагомед Мусалов , Талантище !!!

Отличная книга ?Особенно тем , кто путём собственного саморазвития , хочет достичь успехов .

Это книга -пособие для успешного развития бизнеса ,определения и достижения поставленной цели !!!!

Восхищаюсь людьми , которые стали на этот путь ???Горжусь !!!

Отличная книга! Рекомендую всем! Очень много полезной информации. Написано легко, доходчиво и понятным языком. Читается на одном дыхании??

Отличная книга. Все четко и ясно про методику Super Jump, интеллект-тренировки и Всемирную Ассоциацию Super Jump. кто еще не знаком с этой компанией, рекомендую читать книгу Нурмагомеда - здесь много полезной и ясной информации для успешного, развивающегося Человека

Магомед, благодарю! Очень хороший инструмент для работы. Всё грамотно и профессионально изложено. Советую всем прочитать и законспектировать эту книгу.

Эта книга перевернула меня, расширила мои горизонты, мудрость на каждом шагу и все- истина.

Словно нашла то, что давно искала! Благодарю за такой дар и мудрость!

Книга дает понимание как важно в современном мире не останавливаться на своем образовании, а двигаться в разных напралениях. Будь то хобби или поиски новых возможностей. И, тогда. в быстро развивающемся мире можно найти свою нишу и реализоваться по полной! Советую прочитать!

Рекомендую каждому, кто хочет развиваться и идти в ногу со временем! Учит управлять своей судьбой, жить яркой, увлекательной и сбалансированной жизнью.

22 марта 2021
978-5-532-97854-6