Отзывы на книгу «Энергия Мудрости и Успеха. Полное описание индустрии Super Jump», страница 2

Рекомендую к прочтению тем, для кого имеют значение ответы на вопросы: «Зачем мы живем?Куда идём?К каким целям стремимся?Что оставим после себя?»

Книга просто СУПЕР???.

Советую как настольную книгу, которую будете перечитывать ещё и ещё несколько раз. Считаю что её должен прочитать каждый житель планеты. И ваша жизнь уже не будет прежней!

Прежде чем вступить во всемирную организацию S.J.,я бегло прочитал книгу,а после наставница величайшая Наиля Ворошина предложила внимательно,осознано прочесть.сейчас я работаю над собой,саморазвитием,эта книга очень мне помогает.Спасибо за познавательную книгу Нурмагамед

Книга -шедевр!Все грамотно,убедительно и просто изложено.Лишь дурак не поймёт и не поверит автору!Впервые читала с карандашом!(Полезно!)Раньше где-то слышала о том ,что надо все читать с карандаши-и будете успешны!)Рада,что имела возможность прочитать ее

Всех приветствую! Книга чётко направленная. Для людей, которые решили изменить свою жизнь и двигаться в развитие. Главная идея книги - рост с помощью и в соответствии с методикой Всемирной ассоциации Super Jump. Сразу ясно, что автор является профессионалом в этой области. Благодарю за Ваш труд,Нурмагомед Мусалов?.

Добрый вечер Нурмагомед моё имя Сергей.Я мало люблю читать, но мой наставник Татьяна Фомина, настояла. Я принимался несколько раз. Нов какой то момент меня захватило и я ее прочитал за несколько вечеров. Да в ней было много, что для меня не знакомо, слова, мысли, подача самой идеи. В главе 2 я сделал всех больше пометок. Все главы наполнены вашим позитивом и раскрыты все темы нашего мира.Я рекомендую всем своим знакомым. А для себя ещё перечитаю не один раз. Ведь ваши мысли и реализованные в эту книгу помогут ещё многим людям.Благодарю. Делал первый раз вам пять звезд

Добрый вечер Нурмагомед моё имя Сергей.

Я рекомендую всем своим знакомым.

Благодарю.

Советую прочесть книгу, если хотите достичь успехов в жизни и финансовом благополучии! Super jump это то, что помогает человеку быть человеком!!! Читайте и дерзайте, успех просто неизбежен!!!

Нурмагомед! Благодарю Вас!Я прочитала книгу и ещё прослушала в аудиоформате,Эта книга– путь к развитию себя и через это развитие проложить путь к успеху и заработку. Эта книга идёт вперёд с нашим временем!, Она нужна многим людям, которые потеряли смысл жизни. Она поможет вдохновиться и идти вперёд!

22 марта 2021
978-5-532-97854-6