Отзывы на книгу «Энергия Мудрости и Успеха. Полное описание индустрии Super Jump», страница 7

Книга написана доступным языком, хорошо структурирована. Прочитав ее, я поняла суть, цели и задачи Super Jump , а также пути их достижения. Отдельное спасибо за схему, она сделала еще более легким понимание индустрии Super Jump.

Это моя Настольная книга. Прочитай, и ты узнаешь много нового и полезного для жизни.

Шагать в Счастливое, успешное, богатое будущее начинать надо прямо сейчас развивая свой интелект.

Одна из тех немногих книг, которые правда являются полезными, ведь эта книга - инстпукция к действию, а не пустые слова!

Эта книга доступна каждому человеку, потому что написана на простом, общедоступном языке, как заработать миллиарды, развивая своё мышление, при этом помогая всему человечеству! От всей души благодарю Нурмагомеда Мусалова за книгу-эксклюзив!Предлагаю всем пройти интеллект-тренировки, кто хочет заниматься саморазвитием, быть успешным, счастливым!

Спасибо автору книги - Нурмагомеду Мусалову за его труд! Узнала во всех подробностях об индустрии Super Jump и профессии интеллект-тренер! Материал изложен очень доступно, всё по существу, без воды и лишней информации. Благодарю вас!

22 марта 2021
978-5-532-97854-6