Отзывы на книгу «Я манипулирую тобой. Методы противодействия скрытому влиянию», страница 4

Что ж как - то круто сказано . Написано интересно. Никто не хочет быть под чужим влиянием я с этим соглашусь. 13 манипуляций и 30 распространенных уловок сколько же их много ???

До 44 главы было более менее интересно, только иногда проскакивали завуалированные антироссийские высказывания. Но начиная с 44 главы, автор перестал гнушаться выше описанными методами манипуляции и перешел к пропоганде- навязывая свою политическую позицию, как говорится в книге, начал настаивать - «Обе белые».

zsergn, значит автор на одной волне со мной. Поэтому книгу я таки куплю. Психологией манипуляции и пропаганды интересуюсь очень давно. И ни один нормальный человек (а тем более автор книги о манипуляциях) не сможет остаться равнодушным, смотря на то, что изрыгает из себя российское гебельс-тв

Потрясающая книга! Но это совсем не лёгкое чтиво перед сном. У меня некоторые главы шли через сопротивление: узнавала близких, друзей, да и себя... Эту книгу хочется рекомендовать людям и перечитывать ещё много раз.

очень познавательная книга,много для себя усвоила! спасибо автору!

думаю ещё не раз пересчитаю ее! доступно и просто написано! Рекомендую однозначно!

Неплохо рассказано про способы манипуляции и способы противодецйствия.

Про массовые манипуляции сознанием интересно было бы почитать побольше.

Автор как всегда на высоте. Являюсь не побоюсь этого слова фанатом его книг. Это 2 и эмоции от прочитанного идут по нарастающией

Очень хорошо разобран тема манипуляции, всё по полочкам. Я даже не знала, что манипуляций так много. Интересна тема *спасателей* , те кто думает что они могут каких-то людей испраивть. Увы, нет. Даже посмотрела фильм газовый свет , после которого стали звать мнипуляцию газлайтингом. Много приёмом по отражению и выявлению манипуляции. Очень интерсная и полезная книга.

Книга понравилась: без воды, все четко классифицировано и разложено по полочкам, много иллюстрирующих примеров. Напомнило «Психологию влияния» Роберта Чалдини

Действительно есть о чём подумать. Есть примеры , действительно стоит почитать, и сделать выводы. О том что думают люди и какие проступки они совершают и совершали.

Очень познавательно, доходчиво и профессионально. Спасибо за такой подробный расклад, за классификацию манипуляций и отличные примеры противодействия

01 марта 2018
Альпина Диджитал