Отзывы на книгу «Я манипулирую тобой. Методы противодействия скрытому влиянию», страница 5

Стоящая книгу, рекомендую прочитать каждому. Чтобы было понимание, где решаете вы, а где решили за вас, да так, что вы и сами не заметили.

Все изложено чётко и по делу, без воды. Книга очень понравилась своим простым и доступным изложением. Понравились приведенные в тему факты и исследования.

очень полезная книга, спасибо автору,ведь и правда,если вдуматься, сколько вокруг завуалированных уловок и манипуляций,а мы как безвольные барашки покупаемся и покупаемся.

Мне книга зашла, нет воды, написано хорошо. Не ждите прям невероятных откровений, но многое стало понятно. Рекомендовать могу смело.

Книгу прочитала на одном дыхании. Она помогла мне открыть глаза и разобраться во многих жизненных вопросах. Большое спасибо автору!

Книга понравилась, структура текста и его лёгкость привлекают. Читается на одном дыхании. Книга без сложных терминов с примерами из жизни.

Неплохая книга для прочтения, было достаточно слов для меня научно-непонятных, пришлось вводить толкования в яндекс, но в целом прочитать можно раз уж начал. Пойдет

Книга понравилась, особенно ее простота изложения. Видно, что автор подошёл к написанию книги со знанием дела и глубоким осмыслением.

Конечно,ни «на одном дыхании»-но с удовольствием познания…ни раз узнавая себя и жизненные ситуации, отмечая свои промахи и тихонько радуясь за интуитивно-разумнопринятую тактику ведения «боя»…спасибо огромное за ваш труд, книга очень содержательная, полезная и интересная.

класс, я рад , что прочитал эту книгу

любому взрослому человеку необходимо узнать что-то новое в этом направлении, иначе он будет обречен в том , что его используют

01 марта 2018
Альпина Диджитал