Отзывы на книгу «Шестая жена», страница 183

Обалденная книга! Я в восторге! Спасибо автору за безграничную, восхитительную фантазию! Читается на одном дыхании! Герои живые, эмоциональные и смешные!

Замечательная история. Спасибо автору. Творческих успехов. Реком ендую к прочтению. Получите удовольствие и отдохнете. Еще раз спасибо!!!!! Будем ждать новых историй, обязательно с толикой любви и толикой счастливого конца истории.

Прочитала уже вторую книгу автора и искренне рада, что у нее еще 2 книги здесь выложены.

К концу повествование немного сбивается, героиня немного импульсивная, но история объемная, захватывающая и еще местами действительно смешная.

замечательная книга!!

Автор, я очень рада что познакомилась с вашим творчеством..

Пишите ещё !! вы замечательно отвлекаете или нет, захватываете своими книгами и героями всё внимание.. невозможно оторваться!!!

Очень интересная книга. Читала на одном дыхании, лёгкая. Отличный захватывающий сюжет. Если бы ещё фильм сняли, было бы очень здорово! Спасибо автору, за лёгкий и интересный фэнтезийный роман.

Неплохо. Даже в целом хорошо, кроме одного но – любовная линия никакая. Вообще отношения не прописаны – чего откуда взялось?

Вот с королём кстати интрига была, как будто начилюналось что-то, а с главным героем – в финале как с неба рухнуло. И не понятны ни ее возникшие чувства, ни тем более его

Читала и не могла оторваться, настолько захватывающей сюжет. От начала и до конца держит в напряжении разгадка смерти первых жен лорда. Автор умничка, всем советую почитать.

немного наивно. и немного неправдоподобно даже для фентези..

прямо попала в другой мир и давай проблемы решать и не удивлялась и не боялась вообщем характер у гг огонь…

Идея хорошая, воплощение плохое. Гг своими диалогами и действиями больше похоже на неразумную школьницу, а не взрослую женщину с образованием. Любовная линия тоже слабая, хотя замысел был неплох. Вторую половину книги читала перепрыгивая через абзацы, слишком очевидно и скучно.

Прочитала оценила прямо дух захватывает.Есть еще женщины на Русси кто не даст себя в обиду и своих не дадут в обиду . Правильно Даша говорила:коня на скаку остановит в горящию избу вой дет ,когда надо нас лучше не трогать .Как говорится ,чревато последствием!!!

30 июля 2018
978-5-535-00026-8, 978-5-00155-411-0