Отзывы на книгу «Шестая жена», страница 184

мне очень понравилась книга сюжет весьма завораживающий. Радует то,что добро восторжествовало. Книга меня очень воодушеви

класс вы умница творческих вам успехов и вдохновения океан

в наше время очень нужен светлый глоток хорошего настроения

очень понравилось что нет пошлости и безграмотности

Отличная книга! Легкая, интересная, события быстро меняются. Как удивительно легко главная героиня избегает неприятностей и попадает в них. Очень безрасудная особа. Читать одно удовольствие.

Супер интересно! Спасибо автору за труды, с удовольствием проводила время с героями книги! Сюжет колоритный, но неперегруженный хоть и уместился в одну книгу…

шикарная, много иронии, шуток, читаешь на одном дыхании. для книги выходного дня самое оно. невозможно оторваться. прочла за день

Очень понравилась книга где кипят такие страсти колдовства переходящие в большую любовь.

Цитата:« У меня так сердце болит,что часть мозга,отвечающая за адекватность и логику совсем не варит»

благодарю за возможность читать с большим удовольствием Ваше произведение, успехов Вам в писательском творчестве.

прекрасная, лёгкая книга. в некоторых моментах очень волнительная, а главное местами веселая) прочитала на одном дыхании!

Прочитала на одном дыхании. Супер!!! Сюжет потрясающий, и смеялась и плакала. Не могла Оторваться от книги. Спасибо автору

Динамичная, интересная история. Пожалуй, немного сдулась концовка. Новые отношения обеих пар обозначены как факт, без развития и переосмысления, особенно странная пара с королем.

Очень интересная книга, прям затянула она меня интрига ,мистика ,много захватывающих моментов ,есть и смешные моменты, рекомендую к прочтению

30 июля 2018
978-5-535-00026-8, 978-5-00155-411-0