Отзывы на книгу «Шестая жена», страница 185

Очень интересная книга, свежая идея, адекватная главная героиня, написано с юмором! Эротики только очень мало))

пошла искать следующие произведения автора!

книга чудесная!!! юмор, сюжет, слог – я в восторге! очень лёгкая для чтения, проваливаешься в эту историю и совсем не хочется выныривать

книга очень интересная .сюжет где -то держит в напряжении ,а где-то заставляет смеяться.захватывающий сюжет .спасибо автору

Хорошая приятная сказка для девочек , наверно и во взрослой жизни иногда хочется верить в чудеса, книга читается легко. Местами присутствует хороший юмор.

С самого начала книга заинтересовала. Сюжет развивался потихоньку, чем интригрвал, и хотелось читать и читать. Не ожидала, что все так закончится.

Не везёт мне последнее время с книгами… Ни захватывающих сюжетов, ни сносящей крышу lovestory, ни проработанных персонажей.

Я вообще не люблю сильно ругать произведения, но в этот раз просто не смогла удержаться, чтобы не высказаться.

Книга оказалась весьма посредственной. Воде бы и об опасности речь, и о магии, и о любви…

НО!!!

Где хоть толика серьёзности?

Где адекватная реакция на попадание в другой мир?

Где рьяные попытки вернутся назад или хотя бы пустить слезу по прошлому, друзьям и родственникам?

Спасение жизни ГГ и всего королевства – так это вообще какой-то фарс!

Lovestory есть, и на этом плюсы заканчиваются. Лучше бы ее не было.

Мужские персонажи требуют отдельной доработки. Еще более ли менее мне запомнился правитель и комик-лекарь. Муж, увы, разочаровал. Сердце не екнуло ни разу. А жаль.

Я уже не говорю о постоянных опечатках, пропущенных знаках препинания и предлогах.

Язык немного детский.

Книгу явно не доработали.

В целом задумка и идея хороши. Но подача, к сожалению, подкачала.

В целом как Нина интересна своим захватывающим сюжетом, хотя практически сразу в роли доктора угадывался один из злодеев. спасибо автору за юмор, интригу. Хотелось бы ещё немного добавить сведений о волшебном мире, его обитателях и магии.

Прочла с трудом. Были книги про попаданок с менее закрученным сюжетом, но с интереснейшими диалогами. Гг плывёт по течению и слишком много думает не по делу. Очень много событий, но в тоже время они не проработаны до конца.

Книга для подросткового возраста, многие действия героини логически необъяснимы, да и весь текст какой-то рваный. У себя в библиотеке эту писательницу не оставила. А главное, хотя прочла не так давно, даже не сразу вспомнил, о чём же она. Словом, не моё меню.

Легкое, немного необычное произведение. Попаданка, наконец-то, не супергерой! Героиня взбалмошная, ничего не знает, но везде лезет. Довольно долго сохранялась интрига: кто же главный злодей.

Книга на один раз. Интерсно, но перечитывать не буду. Хотя, с автором продолжу знакомиться.

30 июля 2018
978-5-535-00026-8, 978-5-00155-411-0