Отзывы на книгу «Шестая жена», страница 182

Интересный сюжет, читается легко и с юмором.

Кое-какие моменты остались в непонимании, но это ничего. Хуже – автор иногда неумело описывает ситуацию, что не поймёшь, что именно произошло. Но в целом, хороший рассказ.

Книга мне понравилась. Весело, легко. Есть в истории что-то очень сказочное и наивное… но это даже хорошо. Очень похоже на сказку о юношеском максимализма и наивности. Скучаю по той безмятежной смелости…

Прочла с огромным удовольствием. Здесь есть все и приключения, и любовь, и замечательный юмор, и вера что добро всегда победит зло. И это сама главное. Спасибо за книгу.

Не люблю попаданок, но эта книга понравилась: много юмора, есть приключения, злодеи, хэппи энд, хотя любовная линия в книге на втором плане. Если хочется чего-то легкого, активного, и не сильно любовного, то смело рекомендую.

Спасибо автору! Читаю уже не первую книгу этой замечательной девушки. Сюжет очень увлекает, хочется прочитать всю книгу разом. Яркое описание персонажей, мест и событий. Прям, как будто находишься рядом и наблюдаешь все происходящее со стороны. Книга очень понравилась, а концовка про «белые тапочки» )))) В будущем перечитаю ещё раз. Всем советую и книгу и автора

Восторг! Интриги, любовь, магия На работе читала взахлёб, переживала вместе с героями. Очень хорошая книга чтобы отвлечься! Автор большая молодец

Давненько я так много не смеялась! Замечательная история! Попаданство, магия, принцы, страшные колдуны, все в полном наборе. Героиня порывистая и настойчивая, а кроме того чрезвычайно везучая, ибо отчебучивает столько всего, что другая на ее месте уже померла, а эта все ускользает и ускользает, как та лягушка что из сливок лапками масло сбила. Рекомендую к прочтению для поднятия настроения.

Насыщенная, интересная, романтичная, дедективная. Наверное, я бы так описала эту книгу. Мне очень понравился сюжет. Гг-ня оказалась интересной, слегка импюльсивной, романтичной, всегда готова идти в бой))) местами можно даже посмеяться в голос над сюжетом)советую к прочтению.

необычно, очень динамично и интересно..

понравилось, что нет упивания ни сексом, ни кровожадными сценами , ни садизмом и насилием и поэтому послевкусие от книги прятное… автору спасибо за такую «буйную» фантазию. советую прочитать..

Очень симпатичная книга. Есть неочевидная детективная линия. Герои продуманные. Действие динамичное, насыщенное. Отдельное спасибо автору за легкий слог, оптимистичный подход к решению проблем и юмор

30 июля 2018
978-5-535-00026-8, 978-5-00155-411-0