Отзывы на книгу «Шестая жена», страница 186

Ужасная книга, редкий случай когда не смогла дочитать, просто -1. Жаль потраченных денег. Язык автора настолько ужасен, что следить за перипетиями сюжета невозможно.

Купила из-за хороших отзывов. Прочитала исключительно на одном упрямстве. Понимаю,что книга фэнтезийного жанра,но временами логика отсутствовала полностью.

Бред сивой кобылы. Написала какая то малолетка пересмотревшая дешёвых американских фильмов. Чуть кровь из глаз не потекла. Вообще не понимаю как я могла такое добавить в свое чтиво. А положительные отзывы оставляют чувство отчаяния от количества тупых барышень которым это понравилось.

Ну, даже не знаю… ГГ без царя в голове, действует на каких-то необдуманных порывах. При этом все от неё без ума, всех она побеждает. Характеры героев не прописаны. Любовной линии не ощущается – ГГ просто хочет всех встречных мужчин. Повествование идёт от лица ГГ в стиле подросткового фанфика. Книга не впечатлила совсем.

Уж на что я позитивно отношусь к ЛР с попаданками, но тут утомило. Совсем безбашенная тетка. Как-то просто неприятно. Все-таки меру надо знать.

30 июля 2018
978-5-535-00026-8, 978-5-00155-411-0