Отзывы на книгу «Обрученные кровью. Выбор», страница 18

шикарное продолжение первой части,как и первую книгу прочла за день на одном дыхании,даже немного печально что она закончилась очень уж влюбилась в главных героев!!!!!!

Интересная, захватывающая! Прочла за день! После первой книги от этой не оторваться! Сюжет не избитый, интересно закрученный!

"С богиней не поспоришь!"

Классная серия. Но, как обычно, бывает в книгах Жильцовой, слишком резко сюжет сворачивается. Я б даже сказала, слишком скомканно. Осталось ощущение, что история не закончена.

Книга замечательная, прочитала на одном дыхании. Сюжет интересный, а те кто говорят, что автор сплагиатила Киру Касс, то видимо не читали ни одну из этих книг. Не понимаю, почему так много негативных отзывов.

Очень крутая и романтичная история . Прочитала за 2 дня . Перечитала его уже тоже второй раз . И каждый раз эмоции переполняют .

Интересное продолжение. Не затянуто, но без интриг. Финал ожидаемый. Спасибо. Можно и перечитать))) В случае, если появиться продолжение этой микросерии, думаю, что решу продолжить знакомство с приключениями героев

Автор очень нравится, но вот именно эта книга прерывается на середине предложения, хоть и в эпилоге уже и концовка ясна, но мне уже попадались незаконченные книги, оборвавшиеся на полуслове, это раздражает. А автор супер, один из лучших.

Прочитала отзывы, пишут самое разное. А что читатели хотят от книги такого жанра? Даже смешно становится. Мне понравилось, я осознано последнее время читаю такую литературу, она мне помогает в непростой жизни и проблемах и поэтому благодарна автору. У меня есть три – четыре автора в том числе и Жильцова, которых читаю с удовольствием, это как в детстве любимые сказки, но ведь в любой сказке есть своя мудрость и УРОК.

Очень интересный сюжет.Прочитала обе части не отрываясь, легко читается и интрига держит в напряжении до последней строки. Спасибо автору за такую интересную фантазию.

Книга интересная,но написана слишком сумбурно.не хватает плавности какой-то…с момента,когда в отборе остаются трое,в книге начинается движ,который не очень оправдан.хотелось бы чтобы книга была написана в одном ритме всё-таки.конечно в конце должна быть кульминация.но кульминация и сумбурность-разные вещи.а так,повторюсь,книга понравилась.особенно первая часть)главные герои живые и интересные.хотелось бы читать ещё

27 июля 2017
978-5-17-100863-5