Отзывы на книгу «Обрученные кровью. Выбор», страница 17

замечательная книга. Прочитана на одном дыхании. Интересная развязка. Читаю уже третью книгу этого автора, все понравились. Творческих успехов автору.

сюжет занимательный и повороты неожиданные, но! всё-таки нужен грамотный редактор. эту книгу читала, поэтому понравилась больше, чем первая, которую слушала в плохой аудиозаписи.

неплохое окончание дилогии. интрига мощная, развязка неожиданная, но очень логичная. впечатление от прочтения положительные, есть ощущение завершенности. но есть и к чему придраться: зачем в текст поместили эти ужасные рисунки? да и работа охранной и тайной служб императорского дворца очень плохенько прописана. сразу понятно, что писала женщина. тем не менее, ставлю 5, потому что положительных моментов больше.

Лёгкая к прочтению книга, получила удовольствие, мне очень понравилась! Прочитала быстро, т.к. хотела узнать что будет дальше. Остались только позитивные эмоции от книги!

Это лучшее романтическое фэнтези из тех, что я читала! Понравилось, как автор умеет создавать интригу, как развивает романтические отношения. Концовка довольно неожиданная, но приятная. Перечитываю с удовольствием. Рекомендую тем, кто любит интригующие истории с хорошим концом

Очень интересная книга. И неожиданная концовка. Спасибо автору за такую чудесную возможность прочитать такую историю. Интересная главная героиня. Нету такого что или слишком сильная, или слишком проказливая, как 18 летние героини. Все таки мне 32 летней интереснее читать про уровновешенную героиню. С мозгами и без нвпускной детской непосредственности.

Дилогия в общем и целом понравилась, хоть и было пару вопросов. Но это не главное, возможно, я что-то пропустила. А вот, что мне НЕ понравилось и возмутило, так это то, что в купленой книге полно ошибок, опечаток и просто пропущенных слов. Я, понимаю, что 100 рублей не большая сумма, но смысл не в этом. Я, често заплатила за книгу и ожидаю хорошо выполненную работу не только автора, но и редактора.

Как всегда , книги этого автора на высоте. Мне понравилось и эта книга. С первой главы меня захватил сюжет. Прочитала обе книги. Спасибо. Желаю автору дальнейших творческих успехов.

Прочитала обе книги на одном дыхании. Я в восторге! Так все здорово придумано, и слог приятный. Очень понравилось, как описана любовная линия главных героев. И концовка очень порадовала) Спасибо!

Интересный сюжет, держит до самого конца книги. Магия,балы,интриги и заговоры. Ну и конечно же любовь.В эту атмосферу хочется погружаться снова и снова. Читается легко и быстро.

27 июля 2017
978-5-17-100863-5